РосЕвроБанк - участник выставки «Недвижимость от лидеров» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк - участник выставки «Недвижимость от лидеров» - «РосЕвроБанк»




С 17 по 20 марта 2016 года в Москве  в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10)  будет проходить выставка «Недвижимость от лидеров», в которой примет участие РосЕвроБанк совместно с партнером – компанией ДСК-1. 
Традиционно в выставке участвуют более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. На центральном стенде партнера Банк представит свои лучшие ипотечные программы. Данное мероприятие дает возможность продемонстрировать продукты  Банка в области ипотечного кредитования на объединенной коммуникационной площадке и определить пути дальнейшего развития партнерских программ в непростых современных условиях. 



С 17 по 20 марта 2016 года в Москве в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10) будет проходить выставка «Недвижимость от лидеров», в которой примет участие РосЕвроБанк совместно с партнером – компанией ДСК-1. Традиционно в выставке участвуют более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. На центральном стенде партнера Банк представит свои лучшие ипотечные программы. Данное мероприятие дает возможность продемонстрировать продукты Банка в области ипотечного кредитования на объединенной коммуникационной площадке и определить пути дальнейшего развития партнерских программ в непростых современных условиях.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали