Системы «Интернет-Банк», «Мобильный Банк» - прекращение подключения новых пользователей - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Системы «Интернет-Банк», «Мобильный Банк» - прекращение подключения новых пользователей - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание, что с 19.04.2016г.  АКБ «РосЕвроБанк» (АО) прекращает  подключение новых пользователей к системам дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк», «Мобильный Банк».
Для управления своими счетами, а также для оплаты товаров, услуг и осуществления иных переводов денежных средств,  АКБ «РосЕвроБанк» (АО) предлагает воспользоваться новой банковской системой дистанционного  обслуживания «Виртуальный офис».
Воспользоваться услугами системы «Виртуальный офис», а также зарегистрироваться в личном кабинете можно по адресу.



Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что с 19.04.2016г. АКБ «РосЕвроБанк» (АО) прекращает подключение новых пользователей к системам дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк», «Мобильный Банк». Для управления своими счетами, а также для оплаты товаров, услуг и осуществления иных переводов денежных средств, АКБ «РосЕвроБанк» (АО) предлагает воспользоваться новой банковской системой дистанционного обслуживания «Виртуальный офис». Воспользоваться услугами системы «Виртуальный офис», а также зарегистрироваться в личном кабинете можно по адресу.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали