РосЕвроБанк объявляет о начале сотрудничества с фирмой «1С» в части предоставления сервисов компании для корпоративных клиентов Банка - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк объявляет о начале сотрудничества с фирмой «1С» в части предоставления сервисов компании для корпоративных клиентов Банка - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк объявляет о начале сотрудничества с фирмой «1С» в части предоставления сервисов компании для корпоративных клиентов Банка. Теперь индивидуальные предприниматели, компании малого и среднего бизнеса, являющиеся клиентами РосЕвроБанка, смогут воспользоваться простыми и удобными сервисами и снизить затраты на ведение учета. 
Доверив ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета специалистам «1С:БухОбслуживание», владельцы и топ-менеджеры компаний, обслуживающихся в Банке, будут иметь возможность  сосредоточиться на решении глобальных стратегических задач. Предусмотрен первый месяц бесплатного обслуживания или экспресс–аудит бухгалтерии компании. 
Для тех, кто выбирает самостоятельное ведение учета, РосЕвроБанк предлагает 45 дней бесплатного доступа к облачному сервису «1С:Предприниматель 2015». Эта современная «облачная» бухгалтерия, которая поддерживает различные системы налогообложения и не требует знаний бухучета. Она позволяет самостоятельно вести учет, рассчитывать налоги, зарплату и взносы, готовить отчетность, контролировать ключевые показатели деятельности. Клиенты РосЕвроБанка, использующие «1С:Предприниматель 2015», могут получить 50% скидку от партнеров «1С:БухОбслуживания» на формирование и сдачу отчетности. Подробнее на сайте.



РосЕвроБанк объявляет о начале сотрудничества с фирмой «1С» в части предоставления сервисов компании для корпоративных клиентов Банка. Теперь индивидуальные предприниматели, компании малого и среднего бизнеса, являющиеся клиентами РосЕвроБанка, смогут воспользоваться простыми и удобными сервисами и снизить затраты на ведение учета. Доверив ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета специалистам «1С:БухОбслуживание», владельцы и топ-менеджеры компаний, обслуживающихся в Банке, будут иметь возможность сосредоточиться на решении глобальных стратегических задач. Предусмотрен первый месяц бесплатного обслуживания или экспресс–аудит бухгалтерии компании. Для тех, кто выбирает самостоятельное ведение учета, РосЕвроБанк предлагает 45 дней бесплатного доступа к облачному сервису «1С:Предприниматель 2015». Эта современная «облачная» бухгалтерия, которая поддерживает различные системы налогообложения и не требует знаний бухучета. Она позволяет самостоятельно вести учет, рассчитывать налоги, зарплату и взносы, готовить отчетность, контролировать ключевые показатели деятельности. Клиенты РосЕвроБанка, использующие «1С:Предприниматель 2015», могут получить 50% скидку от партнеров «1С:БухОбслуживания» на формирование и сдачу отчетности. Подробнее на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали