Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков примет участие в XIV Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков примет участие в XIV Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России» - «РосЕвроБанк»




Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков примет участие в  XIV Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России», которая пройдет 27 апреля 2016 года в Москве.На мероприятии планируется выработать практические решения по стратегическим инициативам государства в области ипотечного кредитования.
На конференции будут обсуждаться вопросы:
Перспективы развития и обозримые риски рынков ипотечного кредитования и жилищного строительства в России 2016-2020 гг.
Государственная политика по регулированию отрасли.
Единый институт развития в жилищной сфере: приоритетные задачи и формат взаимодействия с участниками рынка.
Источники финансирования и инструменты рефинансирования ипотеки – новые решения.
«Фабрика ИЦБ» («Фабрика ипотечных ценных бумаг АИЖК»): цели, задачи, риски.
Концентрация рынка ипотеки – все за и против.
Региональные ипотечные программы и региональные ипотечные агентства – быть или не быть.
Необходимые и принятые меры для развития жилищного строительства в стране.
Программа «Жилье для российской семьи»: что сделано и что предстоит сделать.
Обременения застройщиков и как они влияют на себестоимость жилья.
Финансирование, строительство и эксплуатация объектов инженерно-технического обеспечения – новые подходы.
Оценка платежеспособного спроса на недвижимость в контексте макроэкономических прогнозов.
Развитие перспективных форм покупки и аренды жилья как приоритетная задача для достижения необходимых результатов в формировании дополнительного платежеспособного спроса на жилую недвижимость.
Государственная программа помощи ипотечным заемщикам, попавшим в сложную ситуацию, последние тенденции.
«Обратная ипотека» как инструмент, позволяющий решить проблему доходов населения через монетизацию выплаченных средств за жильё.
Юридическая и страховая поддержка ипотечных заемщиков.
В мероприятии примут участие руководители профильных подразделений министерств, ведомств, банков и финансовых организаций, руководители строительных и девелоперских компаний, ипотечных, риэлторских и коллекторских агентств, профессиональных объединений и союзов, ведущие средства массовой информации. 
Подробнее.



Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков примет участие в XIV Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России», которая пройдет 27 апреля 2016 года в Москве.На мероприятии планируется выработать практические решения по стратегическим инициативам государства в области ипотечного кредитования. На конференции будут обсуждаться вопросы: Перспективы развития и обозримые риски рынков ипотечного кредитования и жилищного строительства в России 2016-2020 гг. Государственная политика по регулированию отрасли. Единый институт развития в жилищной сфере: приоритетные задачи и формат взаимодействия с участниками рынка. Источники финансирования и инструменты рефинансирования ипотеки – новые решения. «Фабрика ИЦБ» («Фабрика ипотечных ценных бумаг АИЖК»): цели, задачи, риски. Концентрация рынка ипотеки – все за и против. Региональные ипотечные программы и региональные ипотечные агентства – быть или не быть. Необходимые и принятые меры для развития жилищного строительства в стране. Программа «Жилье для российской семьи»: что сделано и что предстоит сделать. Обременения застройщиков и как они влияют на себестоимость жилья. Финансирование, строительство и эксплуатация объектов инженерно-технического обеспечения – новые подходы. Оценка платежеспособного спроса на недвижимость в контексте макроэкономических прогнозов. Развитие перспективных форм покупки и аренды жилья как приоритетная задача для достижения необходимых результатов в формировании дополнительного платежеспособного спроса на жилую недвижимость. Государственная программа помощи ипотечным заемщикам, попавшим в сложную ситуацию, последние тенденции. «Обратная ипотека» как инструмент, позволяющий решить проблему доходов населения через монетизацию выплаченных средств за жильё. Юридическая и страховая поддержка ипотечных заемщиков. В мероприятии примут участие руководители профильных подразделений министерств, ведомств, банков и финансовых организаций, руководители строительных и девелоперских компаний, ипотечных, риэлторских и коллекторских агентств, профессиональных объединений и союзов, ведущие средства массовой информации. Подробнее.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали