РосЕвроБанк объявляет о внесении изменений в тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк объявляет о внесении изменений в тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт - «РосЕвроБанк»




В настоящее время для организаций, обслуживающихся в РосЕвроБанке по зарплатному проекту «Зарплатный VIP», введена возможность оформления основных и дополнительных бесконтактных карт Visa Classic payWave и MasterCard Standard PayPass. 
Для всех тарифных планов введена комиссия в размере 5% за зачисление денежных средств на СКС (специальный карточный счет) безналичным путем со счета ИП, открытого в другом банке.
Изменения также коснулись порогов сумм безналичных операций (по СКС в рублях РФ, евро, долларах США) в пакетах услуг для выполнения условий бесплатного обслуживания. Так, например, для СКС в рублях по пакету «Стандарт класс» порог повышен с 6000 до 20 000, по пакету «Класс комфорт»  — с 20 000 до 35 000, по пакету «Бизнес класс» остался без изменений, по пакету «Первый класс» снижен с 200 000 до 150 000. 
Для всех тарифных планов снижен размер комиссии за перевыпуск карты до истечения срока действия до 250 рублей, а для MasterCard Black Edition — до нуля.



В настоящее время для организаций, обслуживающихся в РосЕвроБанке по зарплатному проекту «Зарплатный VIP», введена возможность оформления основных и дополнительных бесконтактных карт Visa Classic payWave и MasterCard Standard PayPass. Для всех тарифных планов введена комиссия в размере 5% за зачисление денежных средств на СКС (специальный карточный счет) безналичным путем со счета ИП, открытого в другом банке. Изменения также коснулись порогов сумм безналичных операций (по СКС в рублях РФ, евро, долларах США) в пакетах услуг для выполнения условий бесплатного обслуживания. Так, например, для СКС в рублях по пакету «Стандарт класс» порог повышен с 6000 до 20 000, по пакету «Класс комфорт» — с 20 000 до 35 000, по пакету «Бизнес класс» остался без изменений, по пакету «Первый класс» снижен с 200 000 до 150 000. Для всех тарифных планов снижен размер комиссии за перевыпуск карты до истечения срока действия до 250 рублей, а для MasterCard Black Edition — до нуля.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали