РосЕвроБанк соответствует новым критериям для размещения средств федерального бюджета, внебюджетных фондов и государственных компаний - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк соответствует новым критериям для размещения средств федерального бюджета, внебюджетных фондов и государственных компаний - «РосЕвроБанк»




В соответствующем Постановлении Правительства РФ, которое вступит в силу с 1 июля 2016 года, говорится об изменениях порядка размещения в банках временно свободных средств федерального бюджета и внебюджетных фондов, денег государственных компаний и госкорпораций.
Несмотря на то, что ряд требований становится более жесткими - это относится к размеру капитала банка, а также к участию в системе страхования вкладов и в программе докапитализации через ОФЗ, отсутствию просрочки по депозитам, РосЕвроБанк соответствует всем необходимым критериям, выдвигаемым Министерством финансов.
Подробнее на сайте.



В соответствующем Постановлении Правительства РФ, которое вступит в силу с 1 июля 2016 года, говорится об изменениях порядка размещения в банках временно свободных средств федерального бюджета и внебюджетных фондов, денег государственных компаний и госкорпораций. Несмотря на то, что ряд требований становится более жесткими - это относится к размеру капитала банка, а также к участию в системе страхования вкладов и в программе докапитализации через ОФЗ, отсутствию просрочки по депозитам, РосЕвроБанк соответствует всем необходимым критериям, выдвигаемым Министерством финансов. Подробнее на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали