РосЕвроБанк принял участие в 7-м Международном ПЛАС-Форуме "Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2016" - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк принял участие в 7-м Международном ПЛАС-Форуме "Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2016" - «РосЕвроБанк»




7-8 июня 2016 года РосЕвроБанк принял участие в 7-м Международном ПЛАС-Форуме "Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2016" при поддержке НСПК. Это крупнейшее мероприятие финансового сектора в России и странах ближнего зарубежья, организатором которого выступает журнал ПЛАС. В ходе конференции и круглых столов регуляторы и признанные эксперты поделились опытом и представили результаты реализации проектов ведущих участников рынка, а также обсудили текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии. 
Ключевые темы, обсуждавшиеся на Форуме: инновационные решения для банковской розницы, вопросы создания национального платежного приложения, развитие платежных сервисов и новые модели мобильных платежей, современные возможности банковской инфраструктуры с точки зрения построения коммуникаций с клиентами и многие другие. Для РосЕвроБанка мероприятие было полезно с точки зрения обмена опытом с партнерами и коллегами и получения полезной информации от ключевых представителей рынка платежных технологий, а также с точки зрения возможности продемонстрировать участникам услуги и сервисы Банка в части приема к оплате карт и организации расчетов для торговых предприятий.



7-8 июня 2016 года РосЕвроБанк принял участие в 7-м Международном ПЛАС-Форуме
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали