Календарь политических и экономических событий (14-20 июня) - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Календарь политических и экономических событий (14-20 июня) - «РосЕвроБанк»




Всем, кто следит за политической и экономической ситуацией в России и в мире, РосЕвроБанк предлагает ознакомиться с ключевыми событиями предстоящей недели (14-20 июня).
Вторник
Великобритания: Индекс потребительских цен.
Среда
Великобритания: Уровень безработицы.
США: Решение ФРС по ставкам. Экономические прогнозы, сопроводительное заявление, пресс-конференция комитета по открытым рынкам ФРС.
Четверг
Новая Зеландия: ВВП.
Австралия: Уровень безработицы.
Еврозона: Индекс потребительских цен.
Великобритания: Решение Банка Англии по процентной ставке. Протоколы заседания Банка Англии. Решение Банка Англии по объему программы покупок активов.
США: Индекс потребительских цен.
Россия: Делегация Совета Федерации во главе с Председателем СФ Валентиной Матвиенко примет участие в XX Петербургском международном экономическом форуме.
Пятница
Канада: Индекс потребительских цен



Всем, кто следит за политической и экономической ситуацией в России и в мире, РосЕвроБанк предлагает ознакомиться с ключевыми событиями предстоящей недели (14-20 июня). Вторник Великобритания: Индекс потребительских цен. Среда Великобритания: Уровень безработицы. США: Решение ФРС по ставкам. Экономические прогнозы, сопроводительное заявление, пресс-конференция комитета по открытым рынкам ФРС. Четверг Новая Зеландия: ВВП. Австралия: Уровень безработицы. Еврозона: Индекс потребительских цен. Великобритания: Решение Банка Англии по процентной ставке. Протоколы заседания Банка Англии. Решение Банка Англии по объему программы покупок активов. США: Индекс потребительских цен. Россия: Делегация Совета Федерации во главе с Председателем СФ Валентиной Матвиенко примет участие в XX Петербургском международном экономическом форуме. Пятница Канада: Индекс потребительских цен
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали