23 июня РосЕвроБанк принял участие в Круглом столе АРБ «Банковское регулирование и надзор как система раннего предупреждения рисков» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

23 июня РосЕвроБанк принял участие в Круглом столе АРБ «Банковское регулирование и надзор как система раннего предупреждения рисков» - «РосЕвроБанк»




23 июня РосЕвроБанк принял участие в Круглом столе  "Банковское регулирование и превентивный банковский надзор как система раннего предупреждения рисков". Организатор мероприятия - Ассоциация российских банков совместно с Департаментом банковского регулирования Банка России. Мероприятие было организовано на теплоходе "Маэстро", курсировавшим по Москва-реке в течение дня.
Участниками встречи были представители российских банков и Департамента банковского регулирования, а также Департамента статистики Банка России.
В ходе Круглого стола обсуждались актуальные вопросы предстоящих нововведений и изменений нормативных документов Банка России, в том числе касающиеся соблюдения обязательных нормативов, резервирования и отчетности. В неформальной обстановке участники встречи также обсудили регуляторные риски, связанные с введением новых нормативных требований Банком России, а также специфику и особенности последних проверок, проведенных ЦБ РФ.
Встречи такого формата позволяют банкам в оперативном порядке получать информацию, высказывать свои предложения представителям Банка России, обсуждать спорные и/или неоднозначные требования проектов изменений и дополнений нормативно-правовых актов, а также учитывать предстоящие сроки их вступления в силу, реализации внутри банка и сопутствующие риски. 
Подробнее с информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь.



23 июня РосЕвроБанк принял участие в Круглом столе
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали