РосЕвроБанк проводит акцию по потребительским кредитам - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк проводит акцию по потребительским кредитам - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк объявляет о начале акции для корпоративных клиентов, неподключенных к зарплатным проектам: с 1 июля по 30 сентября 2016 года ставка по потребительским кредитам для них составит 20% годовых в рублях при обычной ставке 25%. Кроме того, максимальная сумма кредита на время акции будет повышена до 500 000 рублей.
«Потребительский кредит является одним из самых популярных розничных продуктов нашего Банка, — отметил Антон Суворкин, Директор Департамента развития розничного бизнеса РосЕвроБанка. — Мы стараемся предлагать нашим клиентам наиболее выгодные условия. Поэтому, дополнительно к снижению ставок по потребительским кредитам и овердрафтам, мы приняли решение, которое поможет работникам наших корпоративных клиентов существенно сэкономить именно сейчас, в разгар сезона отпусков».



РосЕвроБанк объявляет о начале акции для корпоративных клиентов, неподключенных к зарплатным проектам: с 1 июля по 30 сентября 2016 года ставка по потребительским кредитам для них составит 20% годовых в рублях при обычной ставке 25%. Кроме того, максимальная сумма кредита на время акции будет повышена до 500 000 рублей. «Потребительский кредит является одним из самых популярных розничных продуктов нашего Банка, — отметил Антон Суворкин, Директор Департамента развития розничного бизнеса РосЕвроБанка. — Мы стараемся предлагать нашим клиентам наиболее выгодные условия. Поэтому, дополнительно к снижению ставок по потребительским кредитам и овердрафтам, мы приняли решение, которое поможет работникам наших корпоративных клиентов существенно сэкономить именно сейчас, в разгар сезона отпусков».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали