РосЕвроБанк аккредитовал объекты ГК «МИЦ» по программе господдержки - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал объекты ГК «МИЦ» по программе господдержки - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк постоянно работает над тем, чтобы предложить своим клиентам самое лучшее от самых надежных застройщиков, занимающих лидирующие позиции на рынке. В настоящее время Банк расширяет круг партнеров по ипотечным программам и объявляет об  аккредитации известного застройщика ГК «МИЦ» и двух его объектов по программе господдержки — ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК Новоград «Павлино». 
С 24 июня 2016 года РосЕвроБанк снизил ставку по программе ипотеки с государственной поддержкой до 11,5%. Первоначальный взнос составляет от 20%,  срок — до 20 лет.
Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» находится в городе-спутнике Москвы Видное. Особое внимание в проекте уделяется развитию инфраструктуры – зон для прогулок, игр и отдыха, спортивных площадок, аллей и др. Нежилые помещения на первых этажах общей площадью 4000 кв. м отведены под аптеки и магазины. Монолитно-кирпичные дома комплекса оборудованы подземными парковками, для гостевых автомобилей предусмотрены наземные гаражи. Панорамное остекление лоджий и балконов, разная этажность домов и оригинальные оттенки облицовочного кирпича придают комплексу особую привлекательность. Квартиры в «Зеленых Аллеях» могут иметь разнообразную планировку и площадь, поэтому легко подобрать вариант, подходящий каждому клиенту. В генеральном плане развития города Видное предусмотрено строительство автодороги, выходящей прямо на МКАД и имеющей удобную развязку с трассой М4 «Дон».
Новоград «Павлино» находится в одноименном микрорайоне в Балашихе, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Активно строящийся микрорайон из монолитно-кирпичных жилых домов будет обеспечен всей необходимой социальной инфраструктурой. Концепция проекта предусматривает не только школы, детские сады и поликлиники, но собственную лесопарковую зону, многочисленные детские спортивные и игровые площадки, а также территорию для ворк-аута. Квартиры предлагаются как с отделкой, так и без – от недорогих компактных студий, с минимальной стоимостью от 1,9 млн рублей, и классических квартир до апартаментов формата «Евро». 



РосЕвроБанк постоянно работает над тем, чтобы предложить своим клиентам самое лучшее от самых надежных застройщиков, занимающих лидирующие позиции на рынке. В настоящее время Банк расширяет круг партнеров по ипотечным программам и объявляет об аккредитации известного застройщика ГК «МИЦ» и двух его объектов по программе господдержки — ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК Новоград «Павлино». С 24 июня 2016 года РосЕвроБанк снизил ставку по программе ипотеки с государственной поддержкой до 11,5%. Первоначальный взнос составляет от 20%, срок — до 20 лет. Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» находится в городе-спутнике Москвы Видное. Особое внимание в проекте уделяется развитию инфраструктуры – зон для прогулок, игр и отдыха, спортивных площадок, аллей и др. Нежилые помещения на первых этажах общей площадью 4000 кв. м отведены под аптеки и магазины. Монолитно-кирпичные дома комплекса оборудованы подземными парковками, для гостевых автомобилей предусмотрены наземные гаражи. Панорамное остекление лоджий и балконов, разная этажность домов и оригинальные оттенки облицовочного кирпича придают комплексу особую привлекательность. Квартиры в «Зеленых Аллеях» могут иметь разнообразную планировку и площадь, поэтому легко подобрать вариант, подходящий каждому клиенту. В генеральном плане развития города Видное предусмотрено строительство автодороги, выходящей прямо на МКАД и имеющей удобную развязку с трассой М4 «Дон». Новоград «Павлино» находится в одноименном микрорайоне в Балашихе, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Активно строящийся микрорайон из монолитно-кирпичных жилых домов будет обеспечен всей необходимой социальной инфраструктурой. Концепция проекта предусматривает не только школы, детские сады и поликлиники, но собственную лесопарковую зону, многочисленные детские спортивные и игровые площадки, а также территорию для ворк-аута. Квартиры предлагаются как с отделкой, так и без – от недорогих компактных студий, с минимальной стоимостью от 1,9 млн рублей, и классических квартир до апартаментов формата «Евро».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали