Календарь политических и экономических событий (11-18 июля) - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Календарь политических и экономических событий (11-18 июля) - «РосЕвроБанк»




Всем, кто следит за политической и экономической ситуацией в России и в мире, РосЕвроБанк предлагает ознакомиться с ключевыми событиями предстоящей недели (11-18 июля).
Вторник
Великобритания: Речь главы Банка Англии Марка Карни.
Россия: Дмитрий Медведев и Премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков обсудят в Москве взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза.
Среда
Великобритания: Тереза Мэй станет премьером Великобритании.
Канада: Решение по основной процентной ставке Банка Канады. Сопроводительное заявление Банка Канады.
Россия: Пройдет Совет Россия-НАТО.
Четверг
Австралия: Уровень безработицы.
Великобритания: Решение Банка Англии по процентной ставке. Протоколы заседания Банка Англии. Решение Банка Англии по объему программы покупок активов.
Пятница
Китай: ВВП.
США: Индекс потребительских цен.
Россия:  Дмитрий Медведев примет участие в саммите АСЕМ в Монголии.



Всем, кто следит за политической и экономической ситуацией в России и в мире, РосЕвроБанк предлагает ознакомиться с ключевыми событиями предстоящей недели (11-18 июля). Вторник Великобритания: Речь главы Банка Англии Марка Карни. Россия: Дмитрий Медведев и Премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков обсудят в Москве взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза. Среда Великобритания: Тереза Мэй станет премьером Великобритании. Канада: Решение по основной процентной ставке Банка Канады. Сопроводительное заявление Банка Канады. Россия: Пройдет Совет Россия-НАТО. Четверг Австралия: Уровень безработицы. Великобритания: Решение Банка Англии по процентной ставке. Протоколы заседания Банка Англии. Решение Банка Англии по объему программы покупок активов. Пятница Китай: ВВП. США: Индекс потребительских цен. Россия: Дмитрий Медведев примет участие в саммите АСЕМ в Монголии.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали