РосЕвроБанк аккредитовал объект Группы компаний «ПИК» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал объект Группы компаний «ПИК» - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк аккредитовал объект Группы компаний «ПИК», расположенный по адресу: Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Северное, улица. Маршала Захарова, владение 7.
Строительство жилого комплекса ведется в ЮАО Москвы, в центре столичного района Орехово-Борисово Северное, рядом с Каширским шоссе. Жилой комплекс представляет собой дом монолитной конструкции на 735 квартир, высотой 22 этажа с уникальным дизайном фасада. В комплекс также входят встроено-пристроенные нежилые помещения, общей площадью 4000 кв. м и двухуровневый подземный гараж-стоянка на 650 м/м. 
Преимущества жилого комплекса: подъезд на уровне земли, двор без машин, подземный паркинг, зеленый район. С верхних этажей будут открываться впечатляющие панорамные виды на музей-заповедник Царицыно, нижний Царицынский и Борисовские пруды. В окружении зеленых массивов, природных и рекреационных объектов, естественных водоемов и ансамбля усадьбы Царицыно, жилой дом станет самым узнаваемым в Южном округе.
Схема реализации – ДДУ, срок ввода в эксплуатацию – 3 квартал 2018 года.



РосЕвроБанк аккредитовал объект Группы компаний «ПИК», расположенный по адресу: Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Северное, улица. Маршала Захарова, владение 7. Строительство жилого комплекса ведется в ЮАО Москвы, в центре столичного района Орехово-Борисово Северное, рядом с Каширским шоссе. Жилой комплекс представляет собой дом монолитной конструкции на 735 квартир, высотой 22 этажа с уникальным дизайном фасада. В комплекс также входят встроено-пристроенные нежилые помещения, общей площадью 4000 кв. м и двухуровневый подземный гараж-стоянка на 650 м/м. Преимущества жилого комплекса: подъезд на уровне земли, двор без машин, подземный паркинг, зеленый район. С верхних этажей будут открываться впечатляющие панорамные виды на музей-заповедник Царицыно, нижний Царицынский и Борисовские пруды. В окружении зеленых массивов, природных и рекреационных объектов, естественных водоемов и ансамбля усадьбы Царицыно, жилой дом станет самым узнаваемым в Южном округе. Схема реализации – ДДУ, срок ввода в эксплуатацию – 3 квартал 2018 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали