РосЕвроБанк аккредитовал объекты компании ДСК-1 по программе c господдержкой со ставкой 11,5% - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал объекты компании ДСК-1 по программе c господдержкой со ставкой 11,5% - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк аккредитовал объекты партнера-компании ДСК-1 по программе с господдержкой  со ставкой 11,5%. Также к данным объектам применима программа «Ипотека с материнским (семейным) капиталом».
Объекты расположены по адресу: Московская область, город Лобня, ул. Юности, дома 17, 22, 25 («Катюшки 2»). Город Лобня расположен всего в 15 километрах от столицы и привлекает к себе  внимание за счет множества парков, благоустроенных  пешеходных алей и тихих улочек. 
Новый жилой микрорайон «Катюшки 2» имеет в своем распоряжении собственную социальную и торгово-развлекательную инфраструктуру: детские и спортивные площадки, зоны отдыха, православный храм и охраняемый паркинг. В пешей доступности находится спортивный стадион «Москвич», Дворец спорта, Ледовый дворец,  Дворец культуры «Чайка»,  Городской центр творчества, торговый центр «Поворот». На реализацию в микрорайоне выставлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.
Схема реализации –  УДДУ, степень готовности – монтаж завершен. Корпуса 22 и 25 сданы, сдача корпуса 17 планируется на 3 квартал 2016 года.



РосЕвроБанк аккредитовал объекты партнера-компании ДСК-1 по программе с господдержкой со ставкой 11,5%. Также к данным объектам применима программа «Ипотека с материнским (семейным) капиталом». Объекты расположены по адресу: Московская область, город Лобня, ул. Юности, дома 17, 22, 25 («Катюшки 2»). Город Лобня расположен всего в 15 километрах от столицы и привлекает к себе внимание за счет множества парков, благоустроенных пешеходных алей и тихих улочек. Новый жилой микрорайон «Катюшки 2» имеет в своем распоряжении собственную социальную и торгово-развлекательную инфраструктуру: детские и спортивные площадки, зоны отдыха, православный храм и охраняемый паркинг. В пешей доступности находится спортивный стадион «Москвич», Дворец спорта, Ледовый дворец, Дворец культуры «Чайка», Городской центр творчества, торговый центр «Поворот». На реализацию в микрорайоне выставлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Схема реализации – УДДУ, степень готовности – монтаж завершен. Корпуса 22 и 25 сданы, сдача корпуса 17 планируется на 3 квартал 2016 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали