РосЕвроБанк расширил перечень услуг по операциям с швейцарскими франками и фунтами стерлингов - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк расширил перечень услуг по операциям с швейцарскими франками и фунтами стерлингов - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк сообщает о введении дополнительных операций с швейцарскими франками и фунтами стерлингов для физических лиц в городе Москва.
С июля 2016 года клиенты могут открывать текущие счета в вышеуказанных валютах, а также проводить расчеты и совершать безналичные конверсионные операции в рубли РФ/доллары США/евро. Для фунтов стерлингов также предлагается услуга наличного обмена на рубли РФ.
Вышеуказанные операции доступны в следующих офисах:
- Центральный офис;
- ДО «Отделение «Долгоруковское»;
- ДО «Отделение «Красные Ворота»;
- ДО «Отделение «Краснопресненское».



РосЕвроБанк сообщает о введении дополнительных операций с швейцарскими франками и фунтами стерлингов для физических лиц в городе Москва. С июля 2016 года клиенты могут открывать текущие счета в вышеуказанных валютах, а также проводить расчеты и совершать безналичные конверсионные операции в рубли РФ/доллары США/евро. Для фунтов стерлингов также предлагается услуга наличного обмена на рубли РФ. Вышеуказанные операции доступны в следующих офисах: - Центральный офис; - ДО «Отделение «Долгоруковское»; - ДО «Отделение «Красные Ворота»; - ДО «Отделение «Краснопресненское».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали