Изменения в Тарифах на выпуск и обслуживание банковских карт и Правилах и условия программ лояльности - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Изменения в Тарифах на выпуск и обслуживание банковских карт и Правилах и условия программ лояльности - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты-держатели банковских карт РосЕвроБанка! 
С 15 августа 2016 года вносятся изменения в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт и Правила и условия программ лояльности для держателей банковских карт:
введен новый продукт Visa Classic Стикер для Пакетов услуг и зарплатных тарифных планов «Студент», «Зарплатный VIP»
введен новый продукт MasterCard Standard PayPass для Пакетов услуг;
введена новая программа лояльности Cashberry (предоставление отложенных скидок от торгово-сервисных предприятий) для карты MasterCard World PayPass;
введена Привилегия «Cash Back на всё» в Программу привилегий для зарплатных тарифных планов;
изменены размеры комиссий за предоставление нетиповых справок по банковским картам п. 8.1.12;
введен лимит на проведение одной операции с карты стороннего банка на карту стороннего банка в банкоматах РосЕвроБанка;
введены дополнения в список МСС-кодов, исключаемых из программ лояльности и льготного периода кредитования (изменения в Правилах программ лояльности).
С новой версией Тарифов на выпуск и обслуживание банковских карт можно ознакомиться здесь.
С новой версией Правил и условий программ лояльности для держателей банковских карт можно ознакомиться здесь.



Уважаемые клиенты-держатели банковских карт РосЕвроБанка! С 15 августа 2016 года вносятся изменения в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт и Правила и условия программ лояльности для держателей банковских карт: введен новый продукт Visa Classic Стикер для Пакетов услуг и зарплатных тарифных планов «Студент», «Зарплатный VIP» введен новый продукт MasterCard Standard PayPass для Пакетов услуг; введена новая программа лояльности Cashberry (предоставление отложенных скидок от торгово-сервисных предприятий) для карты MasterCard World PayPass; введена Привилегия «Cash Back на всё» в Программу привилегий для зарплатных тарифных планов; изменены размеры комиссий за предоставление нетиповых справок по банковским картам п. 8.1.12; введен лимит на проведение одной операции с карты стороннего банка на карту стороннего банка в банкоматах РосЕвроБанка; введены дополнения в список МСС-кодов, исключаемых из программ лояльности и льготного периода кредитования (изменения в Правилах программ лояльности). С новой версией Тарифов на выпуск и обслуживание банковских карт можно ознакомиться здесь. С новой версией Правил и условий программ лояльности для держателей банковских карт можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали