РосЕвроБанк аккредитовал жилой комплекс "Голландский квартал" - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал жилой комплекс "Голландский квартал" - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк аккредитовал жилой комплекс "Голландский квартал", расположенный в Ивантеевке Московской области. В настоящее время комплекс полностью построен и активно заселяется. Оформлена собственность на застройщика. 
Покупатели жилья в новостройках могут воспользоваться программами ипотечного кредитования в РосЕвроБанке на выбор: получить ипотеку по программе господдержки на покупку готовой квартиры у застройщика со  ставкой 11,5% и собственный взносом от 20%, сроком до 20 лет. Либо выбрать для себя наиболее выгодные условия в рамках  программы Банка «Квартира»:
 тем клиентам, для которых важен минимальный первоначальный взнос (от 15%) с учетом подключения к программе снижения процентной ставки, РосЕвроБанк  предлагает ипотечный кредит под 11,7% годовых.
 обладателям собственного взноса (более 50%) при подключении к программе снижения процентной ставки, Банк предлагает суперставку 11,45%.
По каждой из предложенных программ ипотечного кредитования клиенты могут воспользоваться программой «Ипотека с материнским (семейным) капиталом».
«Благодаря сотрудничеству с застройщиком жилого комплекса "Голландский квартал",  наши заемщики получат дополнительные выгодные возможности по приобретению нового жилья. РосЕвроБанк готов предложить одни из самых доступных и качественных ипотечных продуктов на рынке», — прокомментировал Игорь Пруцков, Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка.



РосЕвроБанк аккредитовал жилой комплекс
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали