Топ-менеджеры РосЕвроБанка вошли в ТОП-50 заслуженных банкиров по версии журнала «Банковское обозрение» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Топ-менеджеры РосЕвроБанка вошли в ТОП-50 заслуженных банкиров по версии журнала «Банковское обозрение» - «РосЕвроБанк»




Журнал «Банковское обозрение» представил третий рэнкинг самых заслуженных банкиров. В числе тех, кто сегодня занимает ведущие роли в банковской отрасли, — председатель правления РосЕвроБанка  Илья Бродский и заместитель председателя правления Алла Серова. 


Читайте также:   
Компания CasherBox является официальным обменным пунктом титульных знаков Webmoney.
Наш обменный пункт не является банком или финансовым учреждением. Основа работы сервиса заключается в пополнении и выводе средств в платёжных системах путем подбора пар контрагентов, желающих провести обмен электронных титульных знаков во встречных направлениях
 только у нас - обмен биткоинов на деньги от CasherBox  ...


В зависимости от  величины банка, стажа работы и занимаемой  должности  участники рэнкинга распределились по четырем группам. В первую группу были отобраны первые лица (президенты, председатели правления или совета директоров) 20 крупнейших по величине активов кредитных организаций, начавшие работать в банковской отрасли в 1993 году и ранее. Руководители банков, занимающих по величине активов 21-100 место, вошли во вторую группу. Третья группа — вице-президенты, заместители председателя правления и заместители председателя совета директоров (наблюдательного совета) 20 крупнейших по величине активов банков. В четвертую группу вошли заместители первых лиц кредитных организаций, занимающих по величине активов 21-100 место.

Позиции руководителей РосЕвроБанка в рейтинге распределились следующим образом:
председатель правления Илья Бродский — на 20-м месте и  11-ый в группе; заместитель председателя правления Алла Серова — на 52-м месте и 20-ая в своей группе.
Бродский И. - постоянный участник этого рэнкинга и уже три года подряд занимает в нем устойчивую позицию. Серова А. вошла в ТОП-50  впервые. Таким образом, банк расширяет свое присутствие среди заслуженных топ-менеджеров отрасли. Указанные позиции в рэнкинге банкиров индустрии отражают высокую профессиональную квалификацию и компетентность управленческой команды РосЕвроБанка.



Журнал «Банковское обозрение» представил третий рэнкинг самых заслуженных банкиров. В числе тех, кто сегодня занимает ведущие роли в банковской отрасли, — председатель правления РосЕвроБанка Илья Бродский и заместитель председателя правления Алла Серова. Читайте также: Компания CasherBox является официальным обменным пунктом титульных знаков Webmoney. Наш обменный пункт не является банком или финансовым учреждением. Основа работы сервиса заключается в пополнении и выводе средств в платёжных системах путем подбора пар контрагентов, желающих провести обмен электронных титульных знаков во встречных направлениях только у нас - обмен биткоинов на деньги от CasherBox . В зависимости от величины банка, стажа работы и занимаемой должности участники рэнкинга распределились по четырем группам. В первую группу были отобраны первые лица (президенты, председатели правления или совета директоров) 20 крупнейших по величине активов кредитных организаций, начавшие работать в банковской отрасли в 1993 году и ранее. Руководители банков, занимающих по величине активов 21-100 место, вошли во вторую группу. Третья группа — вице-президенты, заместители председателя правления и заместители председателя совета директоров (наблюдательного совета) 20 крупнейших по величине активов банков. В четвертую группу вошли заместители первых лиц кредитных организаций, занимающих по величине активов 21-100 место. Позиции руководителей РосЕвроБанка в рейтинге распределились следующим образом: председатель правления Илья Бродский — на 20-м месте и 11-ый в группе; заместитель председателя правления Алла Серова — на 52-м месте и 20-ая в своей группе. Бродский И. - постоянный участник этого рэнкинга и уже три года подряд занимает в нем устойчивую позицию. Серова А. вошла в ТОП-50 впервые. Таким образом, банк расширяет свое присутствие среди заслуженных топ-менеджеров отрасли. Указанные позиции в рэнкинге банкиров индустрии отражают высокую профессиональную квалификацию и компетентность управленческой команды РосЕвроБанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали