Особое предложение для держателей премиальных карт Visa - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Особое предложение для держателей премиальных карт Visa - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты-держатели премиальных карт Visa Gold и Visa Platinum! РосЕвроБанк и VISA совместно с сервисом Афиша-рестораны подготовили особое предложение для держателей премиальных карт Visa. 
Забронируйте столик в ресторане из подборки «Ресторанная программа Visa Premium» через мобильное приложение «Афиша-Рестораны» или на сайте.
Получите скидку 10% при оплате счета вашей премиальной картой Visa Подробная информация об организаторе и условиях участия в акции, а также список ресторанов-участников — на сайте. 



Уважаемые клиенты-держатели премиальных карт Visa Gold и Visa Platinum! РосЕвроБанк и VISA совместно с сервисом Афиша-рестораны подготовили особое предложение для держателей премиальных карт Visa. Забронируйте столик в ресторане из подборки «Ресторанная программа Visa Premium» через мобильное приложение «Афиша-Рестораны» или на сайте. Получите скидку 10% при оплате счета вашей премиальной картой Visa Подробная информация об организаторе и условиях участия в акции, а также список ресторанов-участников — на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали