РосЕвроБанк аккредитовал объекты ГК ДСК-1 по программе c господдержкой со ставкой 11,5% - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал объекты ГК ДСК-1 по программе c господдержкой со ставкой 11,5% - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк аккредитовал два новых жилых корпуса партнера-компании ДСК-1 по программе с господдержкой  со ставкой 11,5%. Также к данным объектам применима программа «Ипотека с материнским (семейным) капиталом».
Объекты расположены по адресу: г. Москва, ЮВАО, Некрасовка, Люберецкие поля  (1 очередь), квартал. 11, корп. 18, 19. 
Застройка от ДСК-1 в районе Некрасовка будет состоять из восьми жилых кварталов и социально-значимых объектов: 2 поликлиники, 10 детских садов, 7 школ, физкультурно-оздоровительный комплекс, 6 наземных автостоянок в общей сложности на 3610 машиномест. В общей сложности в Некрасовке будет построено более 2,0 млн. квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. 
Схема реализации –  УДДУ, степень готовности – монтаж завершен. Срок ввода в эксплуатацию: 4 квартал 2016 г.
«Благодаря сотрудничеству с ГК ДСК-1 наши заемщики получат дополнительные возможности по приобретению комфортного жилья в Москве, а также смогут воспользоваться программой доступной ипотеки, которая непременно будет востребована нашими клиентами», - отметил Игорь Пруцков, Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка.



РосЕвроБанк аккредитовал два новых жилых корпуса партнера-компании ДСК-1 по программе с господдержкой со ставкой 11,5%. Также к данным объектам применима программа «Ипотека с материнским (семейным) капиталом». Объекты расположены по адресу: г. Москва, ЮВАО, Некрасовка, Люберецкие поля (1 очередь), квартал. 11, корп. 18, 19. Застройка от ДСК-1 в районе Некрасовка будет состоять из восьми жилых кварталов и социально-значимых объектов: 2 поликлиники, 10 детских садов, 7 школ, физкультурно-оздоровительный комплекс, 6 наземных автостоянок в общей сложности на 3610 машиномест. В общей сложности в Некрасовке будет построено более 2,0 млн. квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. Схема реализации – УДДУ, степень готовности – монтаж завершен. Срок ввода в эксплуатацию: 4 квартал 2016 г. «Благодаря сотрудничеству с ГК ДСК-1 наши заемщики получат дополнительные возможности по приобретению комфортного жилья в Москве, а также смогут воспользоваться программой доступной ипотеки, которая непременно будет востребована нашими клиентами», - отметил Игорь Пруцков, Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали