РосЕвроБанк обновляет условия ипотечного кредитования - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк обновляет условия ипотечного кредитования - «РосЕвроБанк»




С 23 сентября РосЕвроБанк предлагает новые условия кредитования, которые помогут клиентам осуществить планы по улучшению жилищных условий.
Снижены процентные ставки по программам приобретения готовых квартир и апартаментов на этапе строительства. Теперь минимальная ставка при приобретении квартиры составляет - 11%,  апартаментов - 13%. Указанные ставки действуют в независимости от форм подтверждения дохода, фиксированы на весь срок кредита, а для клиентов с положительной кредитной историей или имеющих зарплатную карту РосЕвроБанка, могут быть дополнительно снижены.
Процентная ставка по программе приобретения квартир на этапе строительства "Ипотека с государственной поддержкой" снижена до 11,4%.
Возобновлено кредитование по программам приобретения загородных домов с земельными участками, в том числе на этапе строительства дома, в коттеджном поселке "Медная подкова". Процентные ставки по данной программе составляют от 13,5%, сумма кредита до 10 млн. рублей, срок от 1 до 20 лет.
РосЕвроБанк развивается вместе с рынком недвижимости, расширяет круг партнеров, строящих многоквартирные дома. Так, список компаний-партнеров пополнили ГК «Гранель» (ООО ИСК «Бастион» Москва) и ООО «ДСК КПД Газстрой» (Новосибирск).



С 23 сентября РосЕвроБанк предлагает новые условия кредитования, которые помогут клиентам осуществить планы по улучшению жилищных условий. Снижены процентные ставки по программам приобретения готовых квартир и апартаментов на этапе строительства. Теперь минимальная ставка при приобретении квартиры составляет - 11%, апартаментов - 13%. Указанные ставки действуют в независимости от форм подтверждения дохода, фиксированы на весь срок кредита, а для клиентов с положительной кредитной историей или имеющих зарплатную карту РосЕвроБанка, могут быть дополнительно снижены. Процентная ставка по программе приобретения квартир на этапе строительства
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали