РосЕвроБанк приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ - «РосЕвроБанк»




С 29 сентября по 2 октября РосЕвроБанк приглашает посетителей в Центральный дом художника на 35-ую специализированную выставку-продажу «Недвижимость от лидеров», где для них будет открыт ипотечный стенд Банка № В6.
РосЕвроБанк презентует посетителям свои самые востребованные и доступные ипотечные кредиты, в числе которых  программы «Новостройка с государственной поддержкой», «Квартира» (ипотека  на вторичном рынке),  «Рефинансирование ипотечного кредита», «Квартира – залог», «Апартаменты в новостройке».
Минимальные процентные ставки по ипотечным программам Банка составляют от 11,45% по ипотеке на вторичном рынке  и 11,5% в рамках программы ипотеки на новостройки с государственной поддержкой.
Гости выставки смогут получить подробную информацию по ипотеке, рассчитать свои возможности и стоимость кредита по действующим ставкам, составить календарь ежемесячных выплат.
На выставке будут представлены объекты по специальным ценам от крупнейших девелоперов и агентств Москвы и области.



С 29 сентября по 2 октября РосЕвроБанк приглашает посетителей в Центральный дом художника на 35-ую специализированную выставку-продажу «Недвижимость от лидеров», где для них будет открыт ипотечный стенд Банка № В6. РосЕвроБанк презентует посетителям свои самые востребованные и доступные ипотечные кредиты, в числе которых программы «Новостройка с государственной поддержкой», «Квартира» (ипотека на вторичном рынке), «Рефинансирование ипотечного кредита», «Квартира – залог», «Апартаменты в новостройке». Минимальные процентные ставки по ипотечным программам Банка составляют от 11,45% по ипотеке на вторичном рынке и 11,5% в рамках программы ипотеки на новостройки с государственной поддержкой. Гости выставки смогут получить подробную информацию по ипотеке, рассчитать свои возможности и стоимость кредита по действующим ставкам, составить календарь ежемесячных выплат. На выставке будут представлены объекты по специальным ценам от крупнейших девелоперов и агентств Москвы и области.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали