Директор Департамента ипотечного бизнеса Игорь Пруцков выступил на Круглом столе «Ипотечное кредитование: взаимодействие государства, банков и застройщиков с целью стимулирования покупательского спроса» в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» - «РосЕв » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Директор Департамента ипотечного бизнеса Игорь Пруцков выступил на Круглом столе «Ипотечное кредитование: взаимодействие государства, банков и застройщиков с целью стимулирования покупательского спроса» в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» - «РосЕв




30 сентября Игорь Пруцков, Директор Департамента ипотечного бизнеса, выступил на Конференции «Ипотечное кредитование: взаимодействие государства, банков и застройщиков с целью стимулирования покупательского спроса» в рамках выставки «Недвижимость от лидеров».
На конференции обсуждались такие вопросы, как новые приоритеты жилищной политики, перспективы развития рынка ипотеки, итоги государственных программ по поддержке ипотеки в стране, успешный опыт реализации кредитных программ. 
Эксперты рынка сошлись во мнении, что в сложившейся экономической ситуации ипотека – единственный инструмент, который способен поддержать спрос на недвижимость. 



30 сентября Игорь Пруцков, Директор Департамента ипотечного бизнеса, выступил на Конференции «Ипотечное кредитование: взаимодействие государства, банков и застройщиков с целью стимулирования покупательского спроса» в рамках выставки «Недвижимость от лидеров». На конференции обсуждались такие вопросы, как новые приоритеты жилищной политики, перспективы развития рынка ипотеки, итоги государственных программ по поддержке ипотеки в стране, успешный опыт реализации кредитных программ. Эксперты рынка сошлись во мнении, что в сложившейся экономической ситуации ипотека – единственный инструмент, который способен поддержать спрос на недвижимость.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали