РосЕвроБанк аккредитовал ЖК «Коренёвский Форт» и ЖК «Коренёвский Форт 2» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал ЖК «Коренёвский Форт» и ЖК «Коренёвский Форт 2» - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанком аккредитованы все очереди строительства в ЖК «Коренёвский Форт» и ЖК «Коренёвский Форт 2». 
«Коренёвский Форт» - малоэтажный жилой квартал европейского уровня, расположенный в получасовой транспортной доступности до Москвы  по адресу:  Московская область, Люберецкий район, г. п. Красково, д. Мотяково.
Объект полностью построен и сдан в эксплуатацию, оформлена собственность на застройщика. 
Как отметил Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков, благодаря последнему снижению Банком ставок по ипотеке, покупатели жилья в ЖК «Коренёвский Форт», «Коренёвский Форт 2» могут воспользоваться программами ипотечного кредитования на выбор: получить ипотеку по программе господдержки на покупку готовой квартиры у застройщика со  ставкой 11,4% и собственный взносом от 20%, сроком до 20 лет, либо выбрать для себя наиболее выгодные условия в рамках  программы Банка «Квартира»: 
- тем клиентам, для которых важен минимальный первоначальный взнос (от 15%) с учетом подключения к программе снижения процентной ставки, РосЕвроБанк  предлагает ипотечный кредит под 11,25% годовых.
- обладателям собственного взноса (более 50%) при подключении к программе снижения процентной ставки, Банк предлагает суперставку 11%.
По каждой из предложенных программ ипотечного кредитования клиенты могут воспользоваться программой «Ипотека с материнским (семейным) капиталом».



РосЕвроБанком аккредитованы все очереди строительства в ЖК «Коренёвский Форт» и ЖК «Коренёвский Форт 2». «Коренёвский Форт» - малоэтажный жилой квартал европейского уровня, расположенный в получасовой транспортной доступности до Москвы по адресу: Московская область, Люберецкий район, г. п. Красково, д. Мотяково. Объект полностью построен и сдан в эксплуатацию, оформлена собственность на застройщика. Как отметил Директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков, благодаря последнему снижению Банком ставок по ипотеке, покупатели жилья в ЖК «Коренёвский Форт», «Коренёвский Форт 2» могут воспользоваться программами ипотечного кредитования на выбор: получить ипотеку по программе господдержки на покупку готовой квартиры у застройщика со ставкой 11,4% и собственный взносом от 20%, сроком до 20 лет, либо выбрать для себя наиболее выгодные условия в рамках программы Банка «Квартира»: - тем клиентам, для которых важен минимальный первоначальный взнос (от 15%) с учетом подключения к программе снижения процентной ставки, РосЕвроБанк предлагает ипотечный кредит под 11,25% годовых. - обладателям собственного взноса (более 50%) при подключении к программе снижения процентной ставки, Банк предлагает суперставку 11%. По каждой из предложенных программ ипотечного кредитования клиенты могут воспользоваться программой «Ипотека с материнским (семейным) капиталом» .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали