РосЕвроБанк аккредитовал два новых корпуса компании «ДСК-1» в Некрасовке и один корпус ЖК «Татьянин парк» ГК «МИЦ» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал два новых корпуса компании «ДСК-1» в Некрасовке и один корпус ЖК «Татьянин парк» ГК «МИЦ» - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк аккредитовал корпуса  3А и 3Б компании «ДСК-1» в Некрасовке и 25 корпус ЖК «Татьянин парк» ГК «МИЦ» по программе с господдержкой со ставкой 11,4%.
Дома ДСК-1 расположены по адресу: г. Москва, Некрасовка, Люберецкие поля  (1-я очередь), квартал 11. Аккредитованные корпуса 3А и 3Б входят в состав 11 квартала застройки в районе «Некрасовка». Ранее банком в этом квартале уже были аккредитованы корпуса 1, 2, 5, 6, 17, 18, 19.
Срок ввода в эксплуатацию: 1 квартал 2017 г. В настоящее время монтаж  домов  завершен.
25 корпус ЖК «Татьянин парк» ГК «МИЦ»  выполнен по индивидуальному проекту  и состоит из 11 секций переменной этажности с двумя этажами подземного паркинга на 330 машиномест. Аккредитованный дом входит во 2 очередь жилого комплекса «Татьянин Парк», который находится на юго-западе Новой Москвы в 500 метрах от МКАД по Боровскому шоссе, вблизи деревни Говорово.
Срок ввода в эксплуатацию: 4 квартал 2018 г.
Компании – застройщики «ДСК-1» и ГК «МИЦ» являются стратегическими партнерами РосЕвроБанка. Приобретая новую недвижимость, клиенты  могут получить ипотеку по программе с  господдержкой со  ставкой 11,4% и собственным взносом от 20%, сроком до 20 лет. А также могут воспользоваться программой «Ипотека с материнским (семейным) капиталом».



РосЕвроБанк аккредитовал корпуса 3А и 3Б компании «ДСК-1» в Некрасовке и 25 корпус ЖК «Татьянин парк» ГК «МИЦ» по программе с господдержкой со ставкой 11,4%. Дома ДСК-1 расположены по адресу: г. Москва, Некрасовка, Люберецкие поля (1-я очередь), квартал 11. Аккредитованные корпуса 3А и 3Б входят в состав 11 квартала застройки в районе «Некрасовка». Ранее банком в этом квартале уже были аккредитованы корпуса 1, 2, 5, 6, 17, 18, 19. Срок ввода в эксплуатацию: 1 квартал 2017 г. В настоящее время монтаж домов завершен. 25 корпус ЖК «Татьянин парк» ГК «МИЦ» выполнен по индивидуальному проекту и состоит из 11 секций переменной этажности с двумя этажами подземного паркинга на 330 машиномест. Аккредитованный дом входит во 2 очередь жилого комплекса «Татьянин Парк», который находится на юго-западе Новой Москвы в 500 метрах от МКАД по Боровскому шоссе, вблизи деревни Говорово. Срок ввода в эксплуатацию: 4 квартал 2018 г. Компании – застройщики «ДСК-1» и ГК «МИЦ» являются стратегическими партнерами РосЕвроБанка. Приобретая новую недвижимость, клиенты могут получить ипотеку по программе с господдержкой со ставкой 11,4% и собственным взносом от 20%, сроком до 20 лет. А также могут воспользоваться программой «Ипотека с материнским (семейным) капиталом».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали