Представитель РосЕвроБанка проведет консультации в офисе продаж ЖК «Государев Дом» компании ИСК «БАСТИОН» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Представитель РосЕвроБанка проведет консультации в офисе продаж ЖК «Государев Дом» компании ИСК «БАСТИОН» - «РосЕвроБанк»




Сегодня  специалист по ипотеке РосЕвроБанка  проведет консультации для клиентов, планирующих приобрести недвижимость  в ЖК «Государев Дом», по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, с. п. Булатниковское, вблизи дер. Лопатино.
Все желающие смогут  получить грамотную информацию от  официального представителя банка по ипотечному кредитованию прямо в офисе продаж компании ИСК «БАСТИОН» на объекте. Менеджер поможет подать заявку на получение ипотеки, сделает полный  расчет по кредиту  и проконсультирует по всем  вопросам и ипотечным программам.



Сегодня специалист по ипотеке РосЕвроБанка проведет консультации для клиентов, планирующих приобрести недвижимость в ЖК «Государев Дом», по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, с. п. Булатниковское, вблизи дер. Лопатино. Все желающие смогут получить грамотную информацию от официального представителя банка по ипотечному кредитованию прямо в офисе продаж компании ИСК «БАСТИОН» на объекте. Менеджер поможет подать заявку на получение ипотеки, сделает полный расчет по кредиту и проконсультирует по всем вопросам и ипотечным программам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали