Главный специалист Отдела брокерских операций РосЕвроБанка Дмитрий Миренский принимает участие в битве аналитиков программы «Рынки. Позиция» телеканала РБК - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Главный специалист Отдела брокерских операций РосЕвроБанка Дмитрий Миренский принимает участие в битве аналитиков программы «Рынки. Позиция» телеканала РБК - «РосЕвроБанк»




24 октября  в 12:35  Дмитрий Миренский, главный специалист  Отдела брокерских операций, принял участие в первом выпуске  программы «Рынки. Позиция» телеканала РБК в качестве технического аналитика.  Оппонентом Дмитрия выступил представитель финансовой компании, профессионально занимающейся трейдингом.
В прямом эфире фундаментальный и технический аналитики отвечали на вопросы ведущей Елены Хруповой и делились профессиональными советами с телезрителями. Согласно условиям проекта, эксперты будут  проводить встречи в эфире  в течение  5 рабочих дней.  За это время они смогут поделиться  ценными рекомендациями и самой свежей аналитикой с аудиторией телеканала.
  
С эфиром можно ознакомиться здесь. 



24 октября в 12:35 Дмитрий Миренский, главный специалист Отдела брокерских операций, принял участие в первом выпуске программы «Рынки. Позиция» телеканала РБК в качестве технического аналитика. Оппонентом Дмитрия выступил представитель финансовой компании, профессионально занимающейся трейдингом. В прямом эфире фундаментальный и технический аналитики отвечали на вопросы ведущей Елены Хруповой и делились профессиональными советами с телезрителями. Согласно условиям проекта, эксперты будут проводить встречи в эфире в течение 5 рабочих дней. За это время они смогут поделиться ценными рекомендациями и самой свежей аналитикой с аудиторией телеканала. С эфиром можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали