Заместитель Председателя Правления РосЕвроБанка Захар Потапов выступил с докладом на Саммите финансовых директоров России 2016 - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Заместитель Председателя Правления РосЕвроБанка Захар Потапов выступил с докладом на Саммите финансовых директоров России 2016 - «РосЕвроБанк»




Заместитель Председателя Правления РосЕвроБанка Захар Потапов выступил на саммите финансовых директоров России с докладом и рассказал о привлечении финансирования и построении качественно новых отношений с банком-партнером. Проанализировав целый ряд показателей деятельности банка, он выявил те основные позиции, по которым можно судить о стабильности и надежности финансового учреждения. 
Саммит финансовых директоров России – крупнейший ежегодный форум сообщества CFO в России, собирающий вместе высшее финансовое руководство страны и зарубежья с целью обмена опытом и примерами лучшей практики. 
Участники мероприятия — финансовые директора и финансисты высшего звена из России и зарубежья, представляющие различные отрасли бизнеса, среди которых менеджмент Московской школы управления СКОЛКОВО, МТС, Ростелеком, Уралкалий, Северсталь, Аэрофлот, Роснано и др.



Заместитель Председателя Правления РосЕвроБанка Захар Потапов выступил на саммите финансовых директоров России с докладом и рассказал о привлечении финансирования и построении качественно новых отношений с банком-партнером. Проанализировав целый ряд показателей деятельности банка, он выявил те основные позиции, по которым можно судить о стабильности и надежности финансового учреждения. Саммит финансовых директоров России – крупнейший ежегодный форум сообщества CFO в России, собирающий вместе высшее финансовое руководство страны и зарубежья с целью обмена опытом и примерами лучшей практики. Участники мероприятия — финансовые директора и финансисты высшего звена из России и зарубежья, представляющие различные отрасли бизнеса, среди которых менеджмент Московской школы управления СКОЛКОВО, МТС, Ростелеком, Уралкалий, Северсталь, Аэрофлот, Роснано и др.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали