РосЕвроБанк аккредитовал проекты ГК "Самолет Девелопмент" - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал проекты ГК "Самолет Девелопмент" - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк аккредитовал проекты ГК "Самолет Девелопмент": ЖК "Люберцы 2016", ЖК "Люберцы 2017", ЖК "Внуково 2017". 
Приобрести квартиры в веденном в эксплуатацию ЖК "Люберцы 2016" можно по программе  "Новая квартира"  со ставкой 11%. Условия этой программы кредитования предусматривают разные возможности на выбор клиента: 
- тем клиентам, для которых важен минимальный первоначальный взнос (от 15%) с учетом подключения к программе снижения процентной ставки, РосЕвроБанк  предлагает ипотечный кредит под 11,25% годовых.
- обладателям собственного взноса (более 50%) при подключении к программе снижения процентной ставки, Банк предлагает суперставку 11%.
Покупателям квартир в ЖК "Люберцы 2017" и ЖК "Внуково 2017" доступна программа  "Ипотека с господдержкой"  со ставкой 11,4%. Условия этой программы предусматривают собственный взнос в размере от 20%, срок выдачи кредита -  до 20 лет.
ЖК "Люберцы 2016" и ЖК "Люберцы 2017" расположены в г. Люберцы Московской области.
ЖК "Внуково 2017" расположен в  Москве, пос. Внуковское,  в районе д. Ликова.
В рамках строительства проектов жилых комплексов запланировано также строительство школ и детских садов, наземного и подземного паркингов, а также комплекса современных инфраструктурных объектов.
Схема реализации проектов – договор долевого участия. 
«Партнерство с ГК "Самолет Девелопмент" считаю перспективным. В тандеме с одним из крупнейших застройщиков Московского региона мы предлагаем нашим общим клиентам одни из самых выгодных условий приобретения квартир в новых жилых домах», - сообщил Игорь Пруцков, директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка.



РосЕвроБанк аккредитовал проекты ГК
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали