РосЕвроБанк совместно с MasterCard приглашает Вас принять участие в акции «Свидание с искусством с Mastercard» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк совместно с MasterCard приглашает Вас принять участие в акции «Свидание с искусством с Mastercard» - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты, держатели карт MasterCard РосЕвроБанка!
РосЕвроБанк совместно с MasterCard приглашает Вас принять участие в акции «Свидание с искусством с Mastercard».  
Для участия в акции держателю карты Mastercard любого уровня, не зарегистрированному в программе Бесценные Города, необходимо пройти регистрацию в акции, заполнив форму на сайте https://ru.priceless.com/ballet. 
Приз – приглашение на двоих в ложу Большого театра на балет «Щелкунчик» 3 января 2017 года в 19.00. Победителей ждут незабываемые впечатления от волшебной новогодней истории и чарующей музыки П.И. Чайковского. 



Уважаемые клиенты, держатели карт MasterCard РосЕвроБанка! РосЕвроБанк совместно с MasterCard приглашает Вас принять участие в акции «Свидание с искусством с Mastercard». Для участия в акции держателю карты Mastercard любого уровня, не зарегистрированному в программе Бесценные Города, необходимо пройти регистрацию в акции, заполнив форму на сайте Приз – приглашение на двоих в ложу Большого театра на балет «Щелкунчик» 3 января 2017 года в 19.00. Победителей ждут незабываемые впечатления от волшебной новогодней истории и чарующей музыки П.И. Чайковского.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали