РосЕвроБанк снижает ставки по ипотечным кредитам - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк снижает ставки по ипотечным кредитам - «РосЕвроБанк»




21 ноября 2016 РосЕвроБанк запускает акцию, дающую возможность получить ипотечный кредит по ставке от 9,75% годовых.
Предложение действует для клиентов, приобретающих готовые квартиры или квартиры в новостройках, введенных в эксплуатацию с первоначальным взносом от 15% от стоимости квартиры, независимо от срока кредита и формы подтверждения дохода. Ставка 9,75% действует при подключении к программе снижения ставки при выдаче кредита и оплате на сделке платежа в размере 4% от суммы кредита. Без подключения к программе ставка 11,25% годовых. Процентная ставка является фиксированной на весь срок кредита.
Данная акция применима также к кредитам с использованием успешно действующей в РосЕвроБанке программы «Ипотека с материнским (семейным) капиталом». Она позволяет взять ипотечный кредит с первоначальным взносом от 5% при наличии у семьи сертификата на материнский капитал.
Срок действия акции – до 31 марта 2017.
«Предложенная нами ставка по ипотеке – беспрецедентно низкая и создает одни из самых благоприятных на рынке условий для приобретения жилья с помощью кредитных средств. Мы надеемся, что потенциальные покупатели квартир по достоинству оценят новую акцию и успеют сделать выгодные приобретения», — комментирует Игорь Пруцков, директор департамента ипотечного бизнеса.



21 ноября 2016 РосЕвроБанк запускает акцию, дающую возможность получить ипотечный кредит по ставке от 9,75% годовых. Предложение действует для клиентов, приобретающих готовые квартиры или квартиры в новостройках, введенных в эксплуатацию с первоначальным взносом от 15% от стоимости квартиры, независимо от срока кредита и формы подтверждения дохода. Ставка 9,75% действует при подключении к программе снижения ставки при выдаче кредита и оплате на сделке платежа в размере 4% от суммы кредита. Без подключения к программе ставка 11,25% годовых. Процентная ставка является фиксированной на весь срок кредита. Данная акция применима также к кредитам с использованием успешно действующей в РосЕвроБанке программы «Ипотека с материнским (семейным) капиталом». Она позволяет взять ипотечный кредит с первоначальным взносом от 5% при наличии у семьи сертификата на материнский капитал. Срок действия акции – до 31 марта 2017. «Предложенная нами ставка по ипотеке – беспрецедентно низкая и создает одни из самых благоприятных на рынке условий для приобретения жилья с помощью кредитных средств. Мы надеемся, что потенциальные покупатели квартир по достоинству оценят новую акцию и успеют сделать выгодные приобретения», — комментирует Игорь Пруцков, директор департамента ипотечного бизнеса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали