Заместитель Директора департамента организационного развития и управления персоналом Оксана Лындина стала номинантом Всероссийской ежегодной премии в области управления персоналом - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Заместитель Директора департамента организационного развития и управления персоналом Оксана Лындина стала номинантом Всероссийской ежегодной премии в области управления персоналом - «РосЕвроБанк»




Оксана Лындина, Заместитель Директора департамента организационного развития и управления персоналом РосЕвроБанка, была включена в число номинантов  Всероссийской ежегодной премии в области управления персоналом. Редакция журнала «Директор по персоналу» номинировала проект Оксаны, который был опубликован в Журнале "Директор по персоналу" и вошел в тройку лучших  в  номинации  «Оригинальное и эффективное HR-решение» (необычный подход к решению задачи и высокий результат).
Всего в премии приняли  участие 350 HR-руководителей  со всей страны из российских и западных компаний. Номинированы  на премию были всего 16 человек,  включая представительницу РосЕвроБанка. 
По итогам Всероссийской ежегодной премии Заместитель Директора департамента организационного развития и управления персоналом РосЕвроБанка, Оксана Лындина будет включена в рейтинг «Топ-50 HR-директоров России». По результатам прошлого года она занимала  почетную 11 строчку  этого рейтинга.



Оксана Лындина, Заместитель Директора департамента организационного развития и управления персоналом РосЕвроБанка, была включена в число номинантов Всероссийской ежегодной премии в области управления персоналом. Редакция журнала «Директор по персоналу» номинировала проект Оксаны, который был опубликован в Журнале
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали