РосЕвроБанк аккредитовал новый дом компании «ДСК-1» в Железнодорожном. Доступна ипотека по акции от 9,75% - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал новый дом компании «ДСК-1» в Железнодорожном. Доступна ипотека по акции от 9,75% - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк аккредитовал новый дом в «ЖК Центр-2»  компании «ДСК-1» в Железнодорожном  и предлагает покупателям беспрецедентную процентную ставку по ипотеке от 9,75%. 
Дом ДСК-1 расположен по адресу: МО, г. Железнодорожный, ул. Автозаводская, мкр. «Центр-2», корпус 210. Объект введен в эксплуатацию (подробно читайте здесь).
Ставка 9,75% действует при подключении к программе снижения ставки при выдаче кредита и оплате на сделке платежа в размере 4% от суммы кредита. Без подключения к программе действует ставка 11,25% годовых. Процентная ставка является фиксированной на весь срок кредита. В рамках программы предусмотрен первоначальный взнос от 15% от стоимости квартиры, независимо от срока кредита и формы подтверждения дохода.
Срок действия акции – до 31 марта 2017.
Аналогичная акция действует для всех сданных корпусов на всех аккредитованных объектах, в числе которых  ЖК "Некрасовка" ( г. Москва),  ЖК "Катюшки-2"  (г. Лобня), ЖК "Путилково" (Красногорский район), ЖК "Центр-2" ( г. Железнодорожный), ЖК "Восточное Бутово" (Ленинский район).
 «Предложенная нами ставка по ипотеке – самая низкая на рынке для домов, введенных в эксплуатацию. Мы надеемся, что покупатели квартир по достоинству оценят эту акцию и успеют сделать выгодные приобретения до конца марта следующего года», — сообщил Игорь Пруцков, директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка.



РосЕвроБанк аккредитовал новый дом в «ЖК Центр-2» компании «ДСК-1» в Железнодорожном и предлагает покупателям беспрецедентную процентную ставку по ипотеке от 9,75%. Дом ДСК-1 расположен по адресу: МО, г. Железнодорожный, ул. Автозаводская, мкр. «Центр-2», корпус 210. Объект введен в эксплуатацию (подробно читайте здесь). Ставка 9,75% действует при подключении к программе снижения ставки при выдаче кредита и оплате на сделке платежа в размере 4% от суммы кредита. Без подключения к программе действует ставка 11,25% годовых. Процентная ставка является фиксированной на весь срок кредита. В рамках программы предусмотрен первоначальный взнос от 15% от стоимости квартиры, независимо от срока кредита и формы подтверждения дохода. Срок действия акции – до 31 марта 2017. Аналогичная акция действует для всех сданных корпусов на всех аккредитованных объектах, в числе которых ЖК
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали