Заместитель директора департамента организационного развития и управления персоналом РосЕвроБанка Наталия Гончарова приняла участие в III ежегодной практической конференции «ИГСУ – ступень к успешной карьере» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Заместитель директора департамента организационного развития и управления персоналом РосЕвроБанка Наталия Гончарова приняла участие в III ежегодной практической конференции «ИГСУ – ступень к успешной карьере» - «РосЕвроБанк»




Заместитель директора департамента организационного развития и управления персоналом РосЕвроБанка Наталия Гончарова приняла участие в III ежегодной практической конференции «ИГСУ – ступень к успешной карьере», организованной Институтом государственной службы и управления РАНХиГС.
На конференции работодатели и профессорско-преподавательский состав вырабатывали те компетенции, которые необходимы выпускникам при трудоустройстве. В работе приняли участие представители Федеральной службы охраны Российской Федерации, Прокуратуры города Москвы, Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Управления антимонопольной политики по Московской области, Института стран СНГ, РосЕвроБанка и Экспертно-аналитического центра РАНХиГС.
По итогам практической конференции участники пришли к мнению, что практика – вид учебной деятельности, направленный на формирование, закрепление, развитие практических навыков, связанных с будущей профессиональной деятельностью. А компетенции, которыми должен обладать выпускник института, должны быть не только профессиональными, но и личностными.
С подробностями практической конференции  можно ознакомиться здесь.



Заместитель директора департамента организационного развития и управления персоналом РосЕвроБанка Наталия Гончарова приняла участие в III ежегодной практической конференции «ИГСУ – ступень к успешной карьере», организованной Институтом государственной службы и управления РАНХиГС. На конференции работодатели и профессорско-преподавательский состав вырабатывали те компетенции, которые необходимы выпускникам при трудоустройстве. В работе приняли участие представители Федеральной службы охраны Российской Федерации, Прокуратуры города Москвы, Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Управления антимонопольной политики по Московской области, Института стран СНГ, РосЕвроБанка и Экспертно-аналитического центра РАНХиГС. По итогам практической конференции участники пришли к мнению, что практика – вид учебной деятельности, направленный на формирование, закрепление, развитие практических навыков, связанных с будущей профессиональной деятельностью. А компетенции, которыми должен обладать выпускник института, должны быть не только профессиональными, но и личностными. С подробностями практической конференции можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали