РосЕвроБанк аккредитовал апарт-комплекс «Ландыши» ГК «МИЦ» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк аккредитовал апарт-комплекс «Ландыши» ГК «МИЦ» - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк аккредитовал апарт-комплекс «Ландыши» ГК «МИЦ» по адресу: г. Москва, ЮЗАО, район Обручевский, улица Островитянова, 43 квартал Юго-Запада.
Формат апартаментов предполагает нетиповое, оригинальное, неповторимое жилье, которое отражает индивидуальность своего владельца. В свете этого номера новостроек комплекса «Ландыши» значительно различаются по своим конфигурациям в пределах одной секции. Каждый  житель комплекса может быть уверен в том, что его квартира не будет похожа на соседнюю.
Приобрести апартаменты в АК «Ландыши»  можно по программе «Апартаменты на первичном рынке» со ставкой от 12,5% при первоначальном взносе от 30 до 50 % и сумме кредита до 10 000 000. 
РосЕвроБанк  предлагает покупателям выгодную программу снижения процентной ставки.



РосЕвроБанк аккредитовал апарт-комплекс «Ландыши» ГК «МИЦ» по адресу: г. Москва, ЮЗАО, район Обручевский, улица Островитянова, 43 квартал Юго-Запада. Формат апартаментов предполагает нетиповое, оригинальное, неповторимое жилье, которое отражает индивидуальность своего владельца. В свете этого номера новостроек комплекса «Ландыши» значительно различаются по своим конфигурациям в пределах одной секции. Каждый житель комплекса может быть уверен в том, что его квартира не будет похожа на соседнюю. Приобрести апартаменты в АК «Ландыши» можно по программе «Апартаменты на первичном рынке» со ставкой от 12,5% при первоначальном взносе от 30 до 50 % и сумме кредита до 10 000 000. РосЕвроБанк предлагает покупателям выгодную программу снижения процентной ставки.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали