Внесение изменений в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Внесение изменений в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты-держатели банковских карт РосЕвроБанка!
С 15 декабря 2016 года вносятся изменения в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт 
 
Внесены уточнения в формулировку п.2.1.7. получение карты Priority Pass возможно при условии активной основной/дополнительной карты.
В п.2.3.1. добавлена следующая формулировка: В рамках Пакетов «СТАНДАРТ КЛАСС», «КЛАСС КОМФОРТ», «БИЗНЕС-КЛАСС» комиссия за обслуживание основной карты не взимается в случае, если с СКС карты в рамках Пакета оформлено распоряжение на подключение периодического перечисления на счет обслуживания действующего кредита (потребительского кредита, автокредита, ипотеки) в АКБ «РосЕвроБанке» (АО).
Внесены изменения в п.4: отменен выпуск новых основных и дополнительных карт по  Тарифному плану РЕ-СТАРТ, Тарифный план перенесен в Раздел Архивные Тарифные Планы.
Тарифы действуют с 15.12.2016.



Уважаемые клиенты-держатели банковских карт РосЕвроБанка! С 15 декабря 2016 года вносятся изменения в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт Внесены уточнения в формулировку п.2.1.7. получение карты Priority Pass возможно при условии активной основной/дополнительной карты. В п.2.3.1. добавлена следующая формулировка: В рамках Пакетов «СТАНДАРТ КЛАСС», «КЛАСС КОМФОРТ», «БИЗНЕС-КЛАСС» комиссия за обслуживание основной карты не взимается в случае, если с СКС карты в рамках Пакета оформлено распоряжение на подключение периодического перечисления на счет обслуживания действующего кредита (потребительского кредита, автокредита, ипотеки) в АКБ «РосЕвроБанке» (АО). Внесены изменения в п.4: отменен выпуск новых основных и дополнительных карт по Тарифному плану РЕ-СТАРТ, Тарифный план перенесен в Раздел Архивные Тарифные Планы. Тарифы действуют с 15.12.2016.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали