Начальник Отдела брокерских операций РосЕвроБанка Евгений Волков выступил в программе «Доброе утро» Первого канала в качестве эксперта - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Начальник Отдела брокерских операций РосЕвроБанка Евгений Волков выступил в программе «Доброе утро» Первого канала в качестве эксперта - «РосЕвроБанк»




Евгений Волков, начальник отдела брокерских операций, принял участие в качестве эксперта по вкладам в драгоценные металлы  в программе «Доброе утро» телеканала Первый: «Любой вкладчик может открыть обезличенный металлический счет. Минимальная сумма соответствует от 0,1 грамма до 1 грамма, максимальная -  не ограничена, но вы получаете не целый металл, а выписку со счета бумажном виде, что вы получили такое-то  количество этого металла. Получить реальное золото или серебро вы не можете, а вот обналичить счет — в любой момент. К тому же, можно играть на котировках. Эти счета не облагаются НДС». 
С эфиром можно ознакомиться здесь. 



Евгений Волков, начальник отдела брокерских операций, принял участие в качестве эксперта по вкладам в драгоценные металлы в программе «Доброе утро» телеканала Первый: «Любой вкладчик может открыть обезличенный металлический счет. Минимальная сумма соответствует от 0,1 грамма до 1 грамма, максимальная - не ограничена, но вы получаете не целый металл, а выписку со счета бумажном виде, что вы получили такое-то количество этого металла. Получить реальное золото или серебро вы не можете, а вот обналичить счет — в любой момент. К тому же, можно играть на котировках. Эти счета не облагаются НДС». С эфиром можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали