Руководитель дирекции розничного бизнеса РосЕвроБанка Дмитрий Фалалеев выступил в программе «Доброе утро» Первого канала в качестве эксперта - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Руководитель дирекции розничного бизнеса РосЕвроБанка Дмитрий Фалалеев выступил в программе «Доброе утро» Первого канала в качестве эксперта - «РосЕвроБанк»




Дмитрий Фалалеев, руководитель дирекции розничного бизнеса, принял участие в качестве эксперта по ипотеке  в программе «Доброе утро» телеканала Первый: «675 тысяч ипотечных кредитов выдано с января по октябрь этого года. Это больше, чем за весь 2015 год.  Одним из факторов роста стало продление программы господдержки. Объем кредитов, выданных по этой программе, составил 40%». 
С эфиром можно ознакомиться здесь.



Дмитрий Фалалеев, руководитель дирекции розничного бизнеса, принял участие в качестве эксперта по ипотеке в программе «Доброе утро» телеканала Первый: «675 тысяч ипотечных кредитов выдано с января по октябрь этого года. Это больше, чем за весь 2015 год. Одним из факторов роста стало продление программы господдержки. Объем кредитов, выданных по этой программе, составил 40%». С эфиром можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали