Программа «Квартира на вторичном рынке» РосЕвроБанка на первом месте рейтинга рублевых ипотечных кредитов в банках Москвы - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Программа «Квартира на вторичном рынке» РосЕвроБанка на первом месте рейтинга рублевых ипотечных кредитов в банках Москвы - «РосЕвроБанк»




Программа «Квартира на вторичном рынке»  РосЕвроБанка заняла  первое место в  рейтинге рублевых ипотечных кредитов на покупку квартиры на вторичном рынке в банках Москвы, подготовленном информационным порталом Банки.ру
Портал Банки.ру подготовил рейтинг ипотечных кредитов с невысоким первоначальным взносом (15%) на средний срок (15 лет) без единовременных комиссий и сборов.  Были установлены следующие параметры сделки: стоимость приобретаемой квартиры на вторичном рынке – 6,5 млн рублей (средняя цена «однушки» по данным портала Realty.dmitr.ru на 09.12.2016), первоначальный взнос – 975 тыс. рублей (15% стоимости недвижимости), сумма кредита – 5,525 млн рублей.
Первое место в рейтинге заняла программа «Квартира на вторичном рынке» РосЕвроБанка со ставкой 11,25% годовых.
Отметим, что таких низких ставок на ипотечные кредиты с невысоким первоначальным взносом на рынке не было более двух лет.
С полным списком программ и банков, вошедших в рейтинг, можно ознакомиться здесь.  



Программа «Квартира на вторичном рынке» РосЕвроБанка заняла первое место в рейтинге рублевых ипотечных кредитов на покупку квартиры на вторичном рынке в банках Москвы, подготовленном информационным порталом Банки.ру Портал Банки.ру подготовил рейтинг ипотечных кредитов с невысоким первоначальным взносом (15%) на средний срок (15 лет) без единовременных комиссий и сборов. Были установлены следующие параметры сделки: стоимость приобретаемой квартиры на вторичном рынке – 6,5 млн рублей (средняя цена «однушки» по данным портала Realty.dmitr.ru на 09.12.2016), первоначальный взнос – 975 тыс. рублей (15% стоимости недвижимости), сумма кредита – 5,525 млн рублей. Первое место в рейтинге заняла программа «Квартира на вторичном рынке» РосЕвроБанка со ставкой 11,25% годовых. Отметим, что таких низких ставок на ипотечные кредиты с невысоким первоначальным взносом на рынке не было более двух лет. С полным списком программ и банков, вошедших в рейтинг, можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали