РосЕвроБанк вошел в рейтинг самых надежных банков 2016 года - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк вошел в рейтинг самых надежных банков 2016 года - «РосЕвроБанк»




Проблема выбора надежного банка сегодня актуальна, как никогда. Для того, чтобы проще ориентироваться среди финансовых учреждений аналитики «Сравни.ру» оценили финансовую отчетность, а также такие качественные значения, как уровень рейтингов, присваиваемых российскими и зарубежными рейтинговыми агентствами, наличие существенных проблем, способных привести к отзыву лицензии на осуществление банковских операций и другие критерии 200 крупнейших банков и распределили их по группам надежности - от более надежных к менее надежным.
РосЕвроБанк был включен в группу банков, в которой представлены банки, показывающие наилучшие финансовые (и нефинансовые) показатели согласно методике, банки, подконтрольные региональным властям, «дочки» иностранных банков и компаний, а также банки крупных финансовых и финансово-промышленных групп. 
РосЕвроБанк занял почётную 13 строчку рейтинга, в котором представлено более 70 банков.
На нижних позициях рейтинга располагаются банки, в чьей надежности аналитики не уверены.
С рейтингом можно ознакомиться здесь.  



Проблема выбора надежного банка сегодня актуальна, как никогда. Для того, чтобы проще ориентироваться среди финансовых учреждений аналитики «Сравни.ру» оценили финансовую отчетность, а также такие качественные значения, как уровень рейтингов, присваиваемых российскими и зарубежными рейтинговыми агентствами, наличие существенных проблем, способных привести к отзыву лицензии на осуществление банковских операций и другие критерии 200 крупнейших банков и распределили их по группам надежности - от более надежных к менее надежным. РосЕвроБанк был включен в группу банков, в которой представлены банки, показывающие наилучшие финансовые (и нефинансовые) показатели согласно методике, банки, подконтрольные региональным властям, «дочки» иностранных банков и компаний, а также банки крупных финансовых и финансово-промышленных групп. РосЕвроБанк занял почётную 13 строчку рейтинга, в котором представлено более 70 банков. На нижних позициях рейтинга располагаются банки, в чьей надежности аналитики не уверены. С рейтингом можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали