Данные по ипотечным программам РосЕвроБанка были учтены для подготовки Индекса Банки.ру - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Данные по ипотечным программам РосЕвроБанка были учтены для подготовки Индекса Банки.ру - «РосЕвроБанк»




Опубликован Индекс Банки.ру, согласно которого средняя процентная ставка по кредитам на покупку недвижимости по состоянию на 13 декабря составила 13,52% годовых.
Индекс Банки.ру представляет собой средний размер процентных ставок по рублевым ипотечным кредитам на приобретение 
недвижимости топ-30 крупнейших российских банков по ипотечному портфелю, в который входит РосЕвроБанк.
Для получения индекса аналитики проанализировали данные, представленные на официальных сайтах банков. В расчетах использовались процентные ставки, действующие при подтверждении доходов официальными документами, а также при покупке заемщиком комплексного страхования. Если условиями программы предусмотрена комиссия за снижение процентной ставки, то в расчетах учитывалась базовая ставка без уплаты сбора.
В декабре РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке в рамках акции и предлагает получить кредит по ставке от 9,75% годовых. Заметим, что базовая ставка по акции составляет 11,25%. Это предложение для клиентов, приобретающих готовые квартиры или квартиры в новостройках, введенных в эксплуатацию, с первоначальным взносом от 15% от стоимости квартиры, независимо от срока кредита и формы подтверждения дохода. Минимальная ставка, 9,75%, действует при подключении к программе снижения ставки при выдаче кредита и оплате на сделке платежа в размере 4% от суммы кредита. Процентная ставка является фиксированной на весь срок кредита. Эта акция применима также и к условиям программы «Ипотека с материнским (семейным) капиталом». Она позволяет взять ипотечный кредит с первоначальным взносом от 5% при наличии у семьи сертификата на материнский капитал. Срок действия акции – до 31 марта 2017 года.
С материалом можно ознакомиться здесь.



Опубликован Индекс Банки.ру, согласно которого средняя процентная ставка по кредитам на покупку недвижимости по состоянию на 13 декабря составила 13,52% годовых. Индекс Банки.ру представляет собой средний размер процентных ставок по рублевым ипотечным кредитам на приобретение недвижимости топ-30 крупнейших российских банков по ипотечному портфелю, в который входит РосЕвроБанк. Для получения индекса аналитики проанализировали данные, представленные на официальных сайтах банков. В расчетах использовались процентные ставки, действующие при подтверждении доходов официальными документами, а также при покупке заемщиком комплексного страхования. Если условиями программы предусмотрена комиссия за снижение процентной ставки, то в расчетах учитывалась базовая ставка без уплаты сбора. В декабре РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке в рамках акции и предлагает получить кредит по ставке от 9,75% годовых. Заметим, что базовая ставка по акции составляет 11,25%. Это предложение для клиентов, приобретающих готовые квартиры или квартиры в новостройках, введенных в эксплуатацию, с первоначальным взносом от 15% от стоимости квартиры, независимо от срока кредита и формы подтверждения дохода. Минимальная ставка, 9,75%, действует при подключении к программе снижения ставки при выдаче кредита и оплате на сделке платежа в размере 4% от суммы кредита. Процентная ставка является фиксированной на весь срок кредита. Эта акция применима также и к условиям программы «Ипотека с материнским (семейным) капиталом». Она позволяет взять ипотечный кредит с первоначальным взносом от 5% при наличии у семьи сертификата на материнский капитал. Срок действия акции – до 31 марта 2017 года. С материалом можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали