Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков рассказал об особенностях грамотного выбора банка, подходящего для открытия ипотечного кредита. - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков рассказал об особенностях грамотного выбора банка, подходящего для открытия ипотечного кредита. - «РосЕвроБанк»




Директор департамента ипотечного бизнеса  РосЕвроБанка  Игорь Пруцков   рассказал об особенностях грамотного  выбора   банка,   подходящего для открытия ипотечного кредита порталу о недвижимости Квадрум: «Известность и популярность банка далеко  не всегда означает, что условия и обслуживание в этом банке будут на высоте. Имеет смысл  рассмотреть также менее известные банки, так как они часто предлагают лучшие условия, внимательное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход, высокое качество сервиса. Менее известные банки зачастую не тратят огромные  бюджеты на рекламу и раскрутку своего бренда, но присмотреться к их предложениям я бы рекомендовал. Их предложения могут быть значительно выгодней».
С полной версией материала можно ознакомиться здесь.



Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков рассказал об особенностях грамотного выбора банка, подходящего для открытия ипотечного кредита порталу о недвижимости Квадрум: «Известность и популярность банка далеко не всегда означает, что условия и обслуживание в этом банке будут на высоте. Имеет смысл рассмотреть также менее известные банки, так как они часто предлагают лучшие условия, внимательное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход, высокое качество сервиса. Менее известные банки зачастую не тратят огромные бюджеты на рекламу и раскрутку своего бренда, но присмотреться к их предложениям я бы рекомендовал. Их предложения могут быть значительно выгодней». С полной версией материала можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали