Начальник отдела операций на валютных рынках РосЕвроБанка Роман Фролов дал прогноз по ситуации на финансовом рынке. - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Начальник отдела операций на валютных рынках РосЕвроБанка Роман Фролов дал прогноз по ситуации на финансовом рынке. - «РосЕвроБанк»




Роман Фролов, начальник отдела операций на валютных рынках, прокомментировал ситуацию на финансовом рынке: «Нефть стабилизировалась в районе 50-55 долларов за баррель. И причиной тому то, что участники рынка оптимистично настроены в отношении выполнения ОПЕК своих обязательств. Но рост буровых установок в США может запросто заставить игроков фиксировать прибыль, а значит, надо быть готовым к возможному снижению стоимости нефти до 52-53 долларов за баррель.
Закончился налоговый период в России,  а с ним и продажи валютной выручки экспортерами. Заявление Минфина о покупке будет оказывать давление на российский рубль до тех пор, пока рынок не сможет на практике оценить влияние нововведения. В целом, можно ожидать, что рубль до конца недели будет находиться в диапазоне 59.50-61.50».  
С полной версией материала можно ознакомиться здесь.



Роман Фролов, начальник отдела операций на валютных рынках, прокомментировал ситуацию на финансовом рынке: «Нефть стабилизировалась в районе 50-55 долларов за баррель. И причиной тому то, что участники рынка оптимистично настроены в отношении выполнения ОПЕК своих обязательств. Но рост буровых установок в США может запросто заставить игроков фиксировать прибыль, а значит, надо быть готовым к возможному снижению стоимости нефти до 52-53 долларов за баррель. Закончился налоговый период в России, а с ним и продажи валютной выручки экспортерами. Заявление Минфина о покупке будет оказывать давление на российский рубль до тех пор, пока рынок не сможет на практике оценить влияние нововведения. В целом, можно ожидать, что рубль до конца недели будет находиться в диапазоне 59.50-61.50». С полной версией материала можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали