Директор департамента платежных карт РосЕвроБанка Сергей Варганов рассказал о том, как лучше пользоваться банковскими картами, чтобы не стать жертвой мошенников, в программе «Доброе утро» Первого канала - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Директор департамента платежных карт РосЕвроБанка Сергей Варганов рассказал о том, как лучше пользоваться банковскими картами, чтобы не стать жертвой мошенников, в программе «Доброе утро» Первого канала - «РосЕвроБанк»




Сергей Варганов, директор департамента платежных карт, поделился со зрителями Первого канала способами защиты и правилами пользования банковскими  картами, а также рассказал о том, каким образом можно вернуть списанные незаконно средства: «Как правило, мошенники сначала проводят свою операцию на небольшую сумму, но позже их аппетиты растут, и они снимают все остальные, имеющиеся на карточке, деньги.  Обезопасьте себя: не сообщайте никому номер карты,ФИО держателя, срок действия карты и код CVC2 / CVV2 (на обратной стороне карты). ПИН-код  идеально хранить в памяти, так же как и контрольное слово для блокировки карты».
С эфиром можно ознакомиться здесь.



Сергей Варганов, директор департамента платежных карт, поделился со зрителями Первого канала способами защиты и правилами пользования банковскими картами, а также рассказал о том, каким образом можно вернуть списанные незаконно средства: «Как правило, мошенники сначала проводят свою операцию на небольшую сумму, но позже их аппетиты растут, и они снимают все остальные, имеющиеся на карточке, деньги. Обезопасьте себя: не сообщайте никому номер карты,ФИО держателя, срок действия карты и код CVC2 / CVV2 (на обратной стороне карты). ПИН-код идеально хранить в памяти, так же как и контрольное слово для блокировки карты». С эфиром можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали