Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков ответил на актуальные вопросы по ипотеке в интервью для портала ЗанимайОнлайн.ру - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков ответил на актуальные вопросы по ипотеке в интервью для портала ЗанимайОнлайн.ру - «РосЕвроБанк»




Директор департамента ипотечного бизнеса  РосЕвроБанка  Игорь Пруцков  ответил на актуальные вопросы  по ипотеке журналисту интернет-портала ЗанимайОнлайн.ру.  
«В 2017 году банки предложили клиентам очень хорошие ставки. Так, например, в РосЕвроБанке действует акция, по которой при первоначальном взносе от 15% можно получить ставку от 9,75%. Акция распространяется на покупку квартир на вторичном рынке или квартир на первичном рынке в домах, введенных в эксплуатацию. Следует отметить, что мы наблюдаем очень высокую заинтересованность в данной акции на рынке», - сообщил эксперт банка.
Подробнее с материалом можно ознакомиться здесь. 



Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков ответил на актуальные вопросы по ипотеке журналисту интернет-портала ЗанимайОнлайн.ру. «В 2017 году банки предложили клиентам очень хорошие ставки. Так, например, в РосЕвроБанке действует акция, по которой при первоначальном взносе от 15% можно получить ставку от 9,75%. Акция распространяется на покупку квартир на вторичном рынке или квартир на первичном рынке в домах, введенных в эксплуатацию. Следует отметить, что мы наблюдаем очень высокую заинтересованность в данной акции на рынке», - сообщил эксперт банка. Подробнее с материалом можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали