РосЕвроБанк возобновляет рефинансирование кредитов сторонних банков - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк возобновляет рефинансирование кредитов сторонних банков - «РосЕвроБанк»




С 03 марта 2017 года РосЕвроБанк запустил программу рефинансирования кредитов других банков. Потребительский кредит на рефинансирование предоставляется на сумму от 250 тыс. до 1 млн рублей сроком до 5 лет и по фиксированной процентной ставке 13,9% годовых. Залог или поручительство не требуется.
В рамках программы выдаются кредиты на погашение задолженности по кредитным картам и любых неипотечных кредитов, взятых в других банках - как залоговых, так и беззалоговых. Количество рефинансируемых кредитов не ограничивается. По кредиту должно быть внесено не менее 6 платежей, остаток срока его обслуживания должен составлять не менее 3 месяцев. Рефинансирование доступно для любых клиентов – как уже обслуживающихся в Банке, так и не имевших до этого с ним никаких отношений. Обязательное условие – наличие у заемщика положительной кредитной истории.
 
«Ставки по кредитам, выданным в 2014-2015 годам, были достаточно высоки. Сегодня добросовестные заемщики существенно сэкономят, воспользовавшись нашим предложением. Рефинансирование поможет уменьшить размер ежемесячного платежа по кредиту, а если у клиента несколько кредитов – упростить их обслуживание, объединив в один», - отметил Антон Суворкин, Директор Департамента развития розничного бизнеса РосЕвроБанка.
Программа рефинансирования доступна во всех дополнительных офисах в Москве и филиалах Банка. 



С 03 марта 2017 года РосЕвроБанк запустил программу рефинансирования кредитов других банков. Потребительский кредит на рефинансирование предоставляется на сумму от 250 тыс. до 1 млн рублей сроком до 5 лет и по фиксированной процентной ставке 13,9% годовых. Залог или поручительство не требуется. В рамках программы выдаются кредиты на погашение задолженности по кредитным картам и любых неипотечных кредитов, взятых в других банках - как залоговых, так и беззалоговых. Количество рефинансируемых кредитов не ограничивается. По кредиту должно быть внесено не менее 6 платежей, остаток срока его обслуживания должен составлять не менее 3 месяцев. Рефинансирование доступно для любых клиентов – как уже обслуживающихся в Банке, так и не имевших до этого с ним никаких отношений. Обязательное условие – наличие у заемщика положительной кредитной истории. «Ставки по кредитам, выданным в 2014-2015 годам, были достаточно высоки. Сегодня добросовестные заемщики существенно сэкономят, воспользовавшись нашим предложением. Рефинансирование поможет уменьшить размер ежемесячного платежа по кредиту, а если у клиента несколько кредитов – упростить их обслуживание, объединив в один», - отметил Антон Суворкин, Директор Департамента развития розничного бизнеса РосЕвроБанка. Программа рефинансирования доступна во всех дополнительных офисах в Москве и филиалах Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали