РосЕвроБанк провел конференцию с Ассоциацией SPA - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк провел конференцию с Ассоциацией SPA - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк  провел конференцию с Ассоциацией SPA16 марта РосЕвроБанк организовал клиентское мероприятие в формате бизнес-завтрака с Ассоциацией SPA. Цель  конференции – привлечь в банк новый сегмент клиентов-юридических лиц, которые занимаются индустрией SPA и красоты.  Встреча проводилась в преддверии IV Международного Конгресса SPA и Wellness, официальным спонсором которого станет РосЕвроБанк. 
Инвестиционная окупаемость wellness-бизнеса в России растёт, и банку интересна новая отрасль рынка, рентабельность ведения бизнеса с которой выглядит эффективной. 
В качестве спикеров на встрече выступили: Суворкин Антон, Директор Департамента развития розничного бизнеса; Санков Юрий, Начальник Управления документарного бизнеса; Смирнова Светлана, Управляющий директор Управления по работе с малым бизнесом; Монов Владислав, Заместитель Управляющего директора Управления по работе с малым бизнесом; Копылова Виктория, Операционный директор Аппарата Управления Дирекции цифрового банка.
Первая часть мероприятия была посвящена специальным продуктам банка для работы с корпоративными клиентами. Светлана  Смирнова во вступительной речи о РосЕвроБанке, подробно рассказала о преимуществах дистанционного банковского обслуживания для МСБ.
Продолжила конференцию Виктория  Копылова, озвучив основные аспекты и достоинства расчетно-кассового обслуживания (РКО) и производных продуктов банка для малого и среднего бизнеса. 
В перерывах между выступлениями участники Ассоциации SPA задавали экспертам вопросы, наглядно  иллюстрируя тем самым  заинтересованность во взаимовыгодном сотрудничестве.
Владислав Монов сообщил о таких продуктах финансирования РосЕвроБанка, как кредиты, лизинг и гарантии. Особый интерес у собравшихся вызвал рассказ о торговом и  интернет-эквайринге. 
О специальных условиях сотрудничества, ко-брендовых системах, зарплатных проектах и программах лояльности сообщил Антон Суворкин. Он обратил внимание участников встречи на то, что банк стал эмитентом и эквайером карт «МИР», ответил на вопросы по  зарплатным проектам. Предприниматели с удовольствием участвовали в обсуждении программ банка  Cash-back и CashBerry.
Завершил конференцию Юрий Санков  информацией о  программах сотрудничества, международных расчетах и торговом финансировании.
Представителям РосЕвроБанка по итогам мероприятия удалось получить обратную связь от  руководителей  SPA - бизнеса и выявить наиболее востребованные ими  продукты и услуги банка.



РосЕвроБанк провел конференцию с Ассоциацией SPA16 марта РосЕвроБанк организовал клиентское мероприятие в формате бизнес-завтрака с Ассоциацией SPA. Цель конференции – привлечь в банк новый сегмент клиентов-юридических лиц, которые занимаются индустрией SPA и красоты. Встреча проводилась в преддверии IV Международного Конгресса SPA и Wellness, официальным спонсором которого станет РосЕвроБанк. Инвестиционная окупаемость wellness-бизнеса в России растёт, и банку интересна новая отрасль рынка, рентабельность ведения бизнеса с которой выглядит эффективной. В качестве спикеров на встрече выступили: Суворкин Антон, Директор Департамента развития розничного бизнеса; Санков Юрий, Начальник Управления документарного бизнеса; Смирнова Светлана, Управляющий директор Управления по работе с малым бизнесом; Монов Владислав, Заместитель Управляющего директора Управления по работе с малым бизнесом; Копылова Виктория, Операционный директор Аппарата Управления Дирекции цифрового банка. Первая часть мероприятия была посвящена специальным продуктам банка для работы с корпоративными клиентами. Светлана Смирнова во вступительной речи о РосЕвроБанке, подробно рассказала о преимуществах дистанционного банковского обслуживания для МСБ. Продолжила конференцию Виктория Копылова, озвучив основные аспекты и достоинства расчетно-кассового обслуживания (РКО) и производных продуктов банка для малого и среднего бизнеса. В перерывах между выступлениями участники Ассоциации SPA задавали экспертам вопросы, наглядно иллюстрируя тем самым заинтересованность во взаимовыгодном сотрудничестве. Владислав Монов сообщил о таких продуктах финансирования РосЕвроБанка, как кредиты, лизинг и гарантии. Особый интерес у собравшихся вызвал рассказ о торговом и интернет-эквайринге. О специальных условиях сотрудничества, ко-брендовых системах, зарплатных проектах и программах лояльности сообщил Антон Суворкин. Он обратил внимание участников встречи на то, что банк стал эмитентом и эквайером карт «МИР», ответил на вопросы по зарплатным проектам. Предприниматели с удовольствием участвовали в обсуждении программ банка Cash-back и CashBerry. Завершил конференцию Юрий Санков информацией о программах сотрудничества, международных расчетах и торговом финансировании. Представителям РосЕвроБанка по итогам мероприятия удалось получить обратную связь от руководителей SPA - бизнеса и выявить наиболее востребованные ими продукты и услуги банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали