РосЕвроБанк проводит акцию по ипотеке «Льготные платежи» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк проводит акцию по ипотеке «Льготные платежи» - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк объявляет о старте акции по ипотеке «Льготные платежи», в рамках которой предоставляет клиентам, приобретающим  квартиры  на вторичном рынке, а также квартиры в новостройках после ввода в эксплуатацию, возможность оплаты ежемесячных платежей в уменьшенном размере в течение первых 10-ти месяцев кредитования путем оплаты части начисленных процентов. 
Минимальный первоначальный взнос по акции - 15%. Ставка по акции - от 10,75%, действует при подключении к «Программе снижения ставок при выдаче кредита» при оплате  единовременного платежа – 4% от суммы кредита. Без подключения к «Программе снижения ставок при выдаче кредита» ставка 12,25%. 
Ставка по акции не зависит от срока кредита и формы подтверждения дохода клиента. 
Акция действует с 15 марта и продлится до 31 августа 2017 года.



РосЕвроБанк объявляет о старте акции по ипотеке «Льготные платежи», в рамках которой предоставляет клиентам, приобретающим квартиры на вторичном рынке, а также квартиры в новостройках после ввода в эксплуатацию, возможность оплаты ежемесячных платежей в уменьшенном размере в течение первых 10-ти месяцев кредитования путем оплаты части начисленных процентов. Минимальный первоначальный взнос по акции - 15%. Ставка по акции - от 10,75%, действует при подключении к «Программе снижения ставок при выдаче кредита» при оплате единовременного платежа – 4% от суммы кредита. Без подключения к «Программе снижения ставок при выдаче кредита» ставка 12,25%. Ставка по акции не зависит от срока кредита и формы подтверждения дохода клиента. Акция действует с 15 марта и продлится до 31 августа 2017 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали