РосЕвроБанк получил специальный приз конкурса Graduate Awards – 2017 - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк получил специальный приз конкурса Graduate Awards – 2017 - «РосЕвроБанк»




РосЕвроБанк принял  участие во всероссийском конкурсе Graduate Awards – 2017 и представил на суд жюри  проект  «Поколение NЕXT – будущее начинается сейчас».  
21 марта в рамках Всероссийского форум-конкурса Graduate – 2017 в  международном парке игрового обучения "Кидзания" состоялась церемония награждения победителей, и мы рады сообщить, что проект  РосЕвроБанка получил специальный приз конкурса «За бизнес-результат».  
 
«Поколение NЕXT – будущее начинается сейчас» -  это   проект, запущенный РосЕвроБанком для привлечения к работе в команде банка самой талантливой молодежи страны. 
РосЕвроБанк предлагает студентам из 15 лучших вузов и колледжей страны не только рабочие места, но и полный курс обучения молодого специалиста. Самые опытные  менеджеры и  руководители банка регулярно проводят лекции и практические занятия, обучая студентов азам профессии. За каждым стажером закрепляется наставник, который разрабатывает  индивидуальную программу стажировки с погружением новичка в профессию. 
«Поколение NEXT» доказал свою востребованность и успешность. Так, за 2 года существования проекта 319 студентов прошли стажировку в банке и получили более  53 000 часов  реальной практики.  128  студентов  приняты   в штат банка  на должность «Стажер».  В МГТУ им. Н.Э. Баумана  РосЕвроБанк  открыл новый компьютерный класс для студентов, позволяющий им осваивать новые технологии и выполнять практические задания.



РосЕвроБанк принял участие во всероссийском конкурсе Graduate Awards – 2017 и представил на суд жюри проект «Поколение NЕXT – будущее начинается сейчас». 21 марта в рамках Всероссийского форум-конкурса Graduate – 2017 в международном парке игрового обучения
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали