РосЕвроБанк занял 1-е место в рейтинге «ТОП-10 банков с наибольшей процентной ставкой по вкладам» по версии сайта ЗанимайОнлайн.ру - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк занял 1-е место в рейтинге «ТОП-10 банков с наибольшей процентной ставкой по вкладам» по версии сайта ЗанимайОнлайн.ру - «РосЕвроБанк»




Вклад «Высокий процент» РосЕвроБанка занял 1-е место рейтинга «ТОП-10 банков с наибольшей процентной ставкой по вкладам» по версии сайта ЗанимайОнлайн.ру.  
Годовая ставка составляет 9,5%, вклад рассчитан на 367 или 1050 дней, минимальная сумма вклада от 50 000 000 руб. 
При составлении рейтинга аналитики сайта ЗанимайОнлайн.ру рассматривали московские банки из ТОП-50 по объему активов и выявили максимальный процент по вкладам, действующий на текущий момент 2017 года. В рейтинг вошли исключительно фиксированные процентные ставки.
С полной версией рейтинга можно ознакомиться на сайте ЗанимайОнлайн.ру 



Вклад «Высокий процент» РосЕвроБанка занял 1-е место рейтинга «ТОП-10 банков с наибольшей процентной ставкой по вкладам» по версии сайта ЗанимайОнлайн.ру. Годовая ставка составляет 9,5%, вклад рассчитан на 367 или 1050 дней, минимальная сумма вклада от 50 000 000 руб. При составлении рейтинга аналитики сайта ЗанимайОнлайн.ру рассматривали московские банки из ТОП-50 по объему активов и выявили максимальный процент по вкладам, действующий на текущий момент 2017 года. В рейтинг вошли исключительно фиксированные процентные ставки. С полной версией рейтинга можно ознакомиться на сайте ЗанимайОнлайн.ру
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали